Суббота 10 Декабрь 2016, 04:08
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: сборная России вышла в финал Кубка Ельцина

Волейбол: сборная России вышла в финал Кубка Ельцина

2 июля 2009 10:20

Женская сборная России по волейболу вышла в финал VII Международного турнира на Кубок Первого Президента России Б.Н.Ельцина.

В полуфинальном матче, завершившемся в среду вечером, российские волейболистки в четырех партиях обыграли команду Нидерландов. В первой партии победила Голландия - 25:27, но во второй российские волейболистки смогли отыграться - 25:20. В третьей партии наша команда с трудом вырвала победу - 25:22. Четвертая партия также осталась за российскими волейболистками - 25:20.

В финале сегодня, 2 июля, команда Владимира Кузюткина встретится с японками, которые оказались сильнее кубинских волейболисток - 3:0 (25:19, 25:20, 25:16). Матч состоится на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка», начало встречи в 18:00. По окончании финального поединка состоится торжественная церемония закрытия турнира и награждение участников.

фотограф: Анна Храновская

Ключевые слова: волейбол, дивс, екатеринбург, кубок ельцина, сборная россии