Суббота 10 Декабрь 2016, 04:07
Главная страница > Новости > Спорт > Синхронное плавание: Анастасия Давыдова и Светлана Ромашина выиграли золото чемпионата мира

21 июля 2009 16:37

Российский дуэт синхронисток Анастасия Давыдова и Светлана Ромашина выиграл золотые медали чемпионата мира в технической программе турнира дуэтов, сообщает РИА Новости.

Результат россиянок - 98,667 балла. Второе место заняли испанки Андреа Фуентес и Джемма Менгуаль, отставшие от победительниц больше чем на балл (97,333). Бронза у китайских синхронисток Дзянь Тиньтинь и Дзянь Венвен (95,667).

В произвольной программе дуэтов, финал которой пройдет в пятницу, 24 июля, пару Светлане Ромашиной составит Наталья Ищенко, уже сталвшая на этом турнире победительницей в технической программе солисток.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Риме.

Ключевые слова: водные виды спорта