Суббота 3 Декабрь 2016, 20:46
Дороги почти свободны
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей на траве: екатеринбуржцы помогли сборной России войти в шестерку на международном турнире

22 июля 2009 14:46

В Дублине в матче за 5-6-е места турнира Champions Challenge II Россия, в составе которых выступали трое игроков екатеринбургского клуба «Динамо-Строитель», вела после первого тайма против японцев - 2:1, однако «схлопотала» после перерыва удаление и в итоге уступила японцам с нескромным счетом - 2:9.

Победителем и обладателем единственной путевки в класс сильнейших стала сборная Польши, которая в драматической борьбе обыграла в финале ирландцев - 5:4.