Воскресенье 11 Декабрь 2016, 15:03
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: сборная России завоевала бронзу Мировой лиги

Волейбол: сборная России завоевала бронзу Мировой лиги

27 июля 2009 12:37

Волейболисты сборной России стали бронзовыми призерами Мировой лиги, переиграв в матче за третье место команду Кубы, сообщает РИА Новости.

Поединок, который состоялся в Белграде, завершился со счетом 3:0 (25:13, 26:24, 25:16) в пользу подопечных Даниеле Баньоли.

Российская сборная второй год подряд получает бронзу Мировой лиги. В прошлом году россияне в матче за третье место обыграли бразильцев (3:1).

Победителем турнира стала команда Бразилии, которая в финале на тай-брейке победила сборную Сербии (22:25, 25:23, 25:22, 23:25, 15:12).

Ключевые слова: волейбол, сборная россии