Пятница 9 Декабрь 2016, 08:51
Движение затруднено
Главная страница > Новости > Спорт > Гребля: спортсмены-металлурги Екатеринбурга выиграли чемпионат страны

Гребля: спортсмены-металлурги Екатеринбурга выиграли чемпионат страны

31 июля 2009 09:23

На состоявшемся в Санкт-Петербурге чемпионате России по гребле на морских ялах победу в группе ветеранов одержал екатеринбургский экипаж с участием спортсменов ВИЗ-Стали, термиста ЦХП, мастера спорта Сергея Сташкова, сменного мастера железнодорожного цеха Александра Фомина, ветеранов предприятия Геннадия Шишкина и Виктора Слушкина. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Это третья подряд победа уральских спортсменов на первенстве страны. В решающей гонке екатеринбургский экипаж обогнал ближайшего соперника - команду Санкт-Петербурга на 12 секунд.

Победителей наградили дипломами, медалями и денежными призами.

Ключевые слова: виз-сталь, гребля, санкт-петербург, спорт