Четверг 19 Январь 2017, 20:01
Футбол: ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов 6 ноября 2014 11:03
Армейцы набрали четыре очка и вышли на третье место в турнирной таблице группы E.
Футбол: «Зенит» вновь проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов 5 ноября 2014 22:25
В другом матче группы, где выступает «Зенит», лиссабонская «Бенфика» с минимальным счетом переиграла «Монако» - 1:0.
Хоккей: активная игра ярославцев прервала домашнюю серию побед «Автомобилиста» 5 ноября 2014 09:46
В последней 20-минутке екатеринбургская команда попыталась вытянуть игру, но гости грамотно оборонялись.
Хоккей: «Автомобилист» упустил победу в Магнитогорске 3 ноября 2014 12:30
Следующий матч «Автомобилист» проведет против ярославского «Локомотива».
Хоккей: «Автомобилист» одержал пятую домашнюю победу подряд 1 ноября 2014 12:40
Единственную шайбу в матче забросил Александр Рыбаков.
Футбол: «Урал» неудачно съездил на берега Дона 1 ноября 2014 12:01
Следующий матч в чемпионате страны «Урал» проведет 7 ноября в Екатеринбурге против краснодарской «Кубани».
Мини-футбол: «Синара» сыграет против питерского «Политеха» 30 октября 2014 12:15
Матчи состоятся 31 октября и 1 ноября.
Баскетбол: три игрока УГМК в Иваново набрали больше очков, чем вся команда-соперница 30 октября 2014 08:16
Следующий матч Премьер-лиги «лисицы» проведут в воскресенье, 2 ноября, против «Динамо-ГУВД» из Новосибирска.
Хоккей: «Автомобилист» одержал четвертую домашнюю победу подряд 30 октября 2014 08:05
Следующий матч «Автомобилист» проведет в пятницу, 31 октября, против «Трактора».
Футбол: представлена официальная эмблема ЧМ-2018 29 октября 2014 09:34 Видео
По словам главы ФИФА, официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года показывает душу и сердце России.