Движение затруднено
Баскетбол: УГМК в Премьер-лиге играет без поражений 28 ноября 2016 10:34
Екатеринбурженки одержали 8 побед в 8 матчах.
Баскетбол: «Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России 27 ноября 2016 22:25
Ослабленный соперник лидировал после первой четверти на шесть очков, но «Урал» быстро отыгрался и довел матч до победы.
Футбол: Россия узнала соперников по Кубку конфедераций 27 ноября 2016 12:50
Матч-открытие состоится 17 июня 2017 года в Санкт-Петербурге против Новой Зеландии.
Футбол: «Урал» в Москве сыграл вничью с «Локомотивом» 27 ноября 2016 11:39
Концовка встречи выдалась очень жаркой.
Хоккей: хет-трик Гареева принес «Автомобилисту» победу над «Куньлунь» 27 ноября 2016 10:44
Третий период получился самым результативным и заставил екатеринбургских болельщиков понервничать.
Мини-футбол: «Синара» потерпела первое домашнее поражение 26 ноября 2016 18:16
Екатеринбуржцы провели два матча против КПРФ.
Футбол: «Краснодар» - в плей-офф Лиги Европы, у «Зенита» - 5 побед подряд 25 ноября 2016 10:57
Команда с юга России занимает второе место в группе, а в активе «сине-бело-голубых» - максимум из возможных очков.
Евгений Ройзман отметил достижения екатеринбургских каратистов 24 ноября 2016 15:44
Поздравлений удостоились юные горожане, принесшие победу родному городу на чемпионате Европы.
Хоккей: буллиты решили исход тяжелой встречи «Автомобилиста» и «Амура» 24 ноября 2016 11:00
Неуступчивую игру продемонстрировали обе команды, нули на табло горели до 52-й минуты.
Футбол: «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов 24 ноября 2016 08:27