Вторник 6 Декабрь 2016, 22:58
Город стоит
Евгений Ройзман отметил достижения екатеринбургских каратистов 24 ноября 2016 15:44
Поздравлений удостоились юные горожане, принесшие победу родному городу на чемпионате Европы.
Хоккей: буллиты решили исход тяжелой встречи «Автомобилиста» и «Амура» 24 ноября 2016 11:00
Неуступчивую игру продемонстрировали обе команды, нули на табло горели до 52-й минуты.
Футбол: «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов 24 ноября 2016 08:27
Россияне забили немцам три гола.
Якоб поздравил баскетболисток УГМК с европейскими трофеями 23 ноября 2016 15:29 Фото Видео
«За победами стоит индивидуальная работа каждой из спортсменок», - сказал глава горадминистрации.
Баскетбол: «Урал» и «Химки-Подмосковье» подарили зрителям нервную игру 23 ноября 2016 11:06
С первых минут стало понятно, что на паркете равные соперники.
Футбол: ничья в матче с «Байером» отделила ЦСКА от плей-офф ЛЧ 23 ноября 2016 10:58
С первых минут леверкузенцы четко обозначили свои намерения, взяв мяч под контроль и допуская очень мало ошибок.
Наследие ЧМ-2018: площадки турнира останутся детям 22 ноября 2016 19:07
Анна Байчибаева рассказала о использовании инфраструктуры мундиаля после его завершения.
Футбол: «Урал» потерпел разгром в Краснодаре 20 ноября 2016 19:44
Южане завладели инициативой уже в начале встречи.
Бокс: Сергей Ковалев потерял три титула чемпиона мира 20 ноября 2016 13:19
В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе он проиграл американцу Андре Уорду по очкам единогласным решением судей.
Баскетбол: исход матча «Урала» и «Урарту» решила последняя четверть 20 ноября 2016 12:11
Матч с командой из Еревана получился одним из самых тяжелых в этом сезоне для «грифонов».