Воскресенье 11 Декабрь 2016, 12:54
Дороги почти свободны
Футбол: ничья в матче с «Байером» отделила ЦСКА от плей-офф ЛЧ 23 ноября 2016 10:58
С первых минут леверкузенцы четко обозначили свои намерения, взяв мяч под контроль и допуская очень мало ошибок.
Наследие ЧМ-2018: площадки турнира останутся детям 22 ноября 2016 19:07
Анна Байчибаева рассказала о использовании инфраструктуры мундиаля после его завершения.
Футбол: «Урал» потерпел разгром в Краснодаре 20 ноября 2016 19:44
Южане завладели инициативой уже в начале встречи.
Бокс: Сергей Ковалев потерял три титула чемпиона мира 20 ноября 2016 13:19
В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе он проиграл американцу Андре Уорду по очкам единогласным решением судей.
Баскетбол: исход матча «Урала» и «Урарту» решила последняя четверть 20 ноября 2016 12:11
Матч с командой из Еревана получился одним из самых тяжелых в этом сезоне для «грифонов».
Хоккей: «Автомобилист» взял долгожданный реванш у «Северстали» 20 ноября 2016 10:58
Начиналось все не очень хорошо для екатеринбуржцев.
Мини-футбол: «Синара» и «Дина» забили 10 голов в одном матче 19 ноября 2016 16:49
Екатеринбуржцы уже к 11-й минуте вели со счетом 3:0.
Смешанные единоборства: Штырков победил бразильского обидчика Емельяненко 19 ноября 2016 16:20
Бой в весовой категории свыше 95 килограммов прошел в Екатеринбурге.
Александр Якоб наградил лауреатов главной городской премии 18 ноября 2016 17:25 Фото Видео
На сцену поднялись коллективы, добившиеся значимых результатов.
Хоккей: «Автомобилист» одолел лидера Западной конференции 18 ноября 2016 12:35
Хозяева льда первыми забили екатеринбуржцам.