Пятница 2 Октябрь 2020, 03:24
Местами затруднения
Главная страница > Новости > Авто > Движение автотранспорта в районе Центрального стадиона 9 мая будет ограничено

Движение автотранспорта в районе Центрального стадиона 9 мая будет ограничено

4 мая 2012 18:15

В связи с проведением в Екатеринбурге в среду, 9 мая 2012 года, финала Кубка России по футболу будет ограничено движение транспорта в районе улиц, прилегающих к Центральному стадиону.

Так, по мере заполнения парковочного пространства вокруг главной спортивной арены сотрудники ГИБДД ограничат движение транспортных средств в квадрате улиц Токарей, Пирогова, Репина и Верх-Исетского бульвара. Ограничения не коснутся работы общественного транспорта.

В этот день ожидается большой приток болельщиков, в том числе из других регионов. Поэтому органы правопорядка, которые будут обеспечивать охрану общественного порядка на территории, прилегающей к Центральному стадиону, заранее просят всех участников дорожного движения, в том числе и екатеринбургских  болельщиков, воздержаться от использования личного транспорта и воспользоваться в этот день общественным, так как количество парковочных мест в районе Центрального стадиона будет ограничено.

Фото пресс-службы Администрации города Екатеринбурга




Ключевые слова: закрытие движения, кубок россии, футбол, центральный стадион

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
6 мая 2012 19:54
...в связи с проведением финала Кубка России по футболу.... Читать новость полностью
Evi
6 мая 2012 19:54
Это нереально круто, что у нас будет такой матч, с трудом купили билеты и 9 будем ТАМ!!!!! Я вот еще очень надеюсь, что и чемпионат мира у нас будет в скором времени, ведь то что финал кубка России проходит это еще один шаг к этому.
 
 

Материалы по теме

Футбол: «Динамо» и «Рубин» провели тренировку на поле Центрального стадиона 9 мая 2012 13:00
Футбол: обладатель Кубка России среди женских команд определился в Екатеринбурге 8 мая 2012 17:12
Футбол: Екатеринбург радушно встретит гостей, которые прибудут на финал Кубка России 4 мая 2012 16:49
Футбол: РФС назначил арбитра на финал Кубка России в Екатеринбурге 4 мая 2012 13:49
К финалу Кубка России по футболу Администрация Екатеринбурга разработает для болельщиков специальный навигационный лист 3 мая 2012 18:12
Центральный стадион Екатеринбурга будет готов к финалу Кубка России - РФС 2 мая 2012 16:10