Среда 21 Ноябрь 2018, 19:13
Местами затруднения
Главная страница > Новости > Авто > Автовладельцы одобрили введение новых односторонок в Екатеринбурге

Автовладельцы одобрили введение новых односторонок в Екатеринбурге

5 декабря 2012 15:00

Автолюбители города Екатеринбурга с пониманием и одобрением отнеслись к введению изменений на ряде городских улиц.

В своих комментариях они отмечают улучшение ситуации на участках, где с 1 декабря было введено одностороннее движение, и в качестве основной причины пробок называют несоблюдение автовладельцами требований дорожных знаков.




Ключевые слова: автомобиль, схема движения, транспорт

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
5 декабря 2012 16:10
Основную причину пробок они видят в несоблюдении автовладельцами требований дорожных знаков.... Читать новость полностью
R-Marycat
5 декабря 2012 16:10
Где вы нашли довольных автовладельцев? Проезжала участок от М-Сиб до Гагарина по Первомайской за 5-7 минут в 17:00, а сейчас за 35-37 минут! И проблема не в снеге!!! Стоит все! Повлияйте как нибудь. Просто впечатление создалось, что из центра "выселяют" автовладельцев!!!
Мониторинг
5 декабря 2012 17:33
Довольные автовладельцы стоят во дворе мэрии. При съемках рекламного ролика ни один реальный автовладелец не пострадал.. upmonitor.ru/editorial/remark/2012-12-04/120/
Mak
5 декабря 2012 18:28
"В своих комментариях они отмечают улучшение ситуации на участках"
Какая наглая ложь!
Большинство отмечает кошмарное ухудшение ситуации! причем "участки" в центре потянули за собой и все движение в центре
После кошмара, который творился в городе в понедельник 3.12, многие просто не рискуют куда-то ехать на машине. Или это и была цель нововведений?
НинаМ.
5 декабря 2012 19:16
Вы издеваетесь? Я живу в этом самом центре. Два дня я из окна наблюдала кошмар, какого не было раньше даже перед новым годом. Я отменила ВСЕ передвижения на автомобиле, потому что стоять с детьми в пробках по несколько часов, чтобы просто попасть домой, я не готова. Ужасное решение. Хорошо только на Бажова от Н.воли до Малышева. В остальных местах - ужас.

Сегодня получше. Видимо потому, что половина просто предпочла пешком или на ОТ. Скорее всего, на метро. Оно хоть в пробках не стоит.
С.А.
5 декабря 2012 20:14
Это ребята из серии когда ЖЕЛАЕМОЕ, ВЫДАЕТСЯ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!
slava v
6 декабря 2012 02:35
Это форма шизофрении называется "конфабуляция"
slava v
6 декабря 2012 02:51
Дело не в смене направлений МС и Бажова.Вообще односторонние улицы причина пробок!Особенно в центре.Чтобы попасть к дому нужно совершать кругосветные путешествия,забивая и без того загруженные улицы и перекрестки.Задача:как попасть с ул.Куйбышева на Шейнкмана,например,№118.Правильно,Куйбышева,8 Марта,Большакова,Шейнкмана.Проще было прямо с Куйбышева,ведь правда!Примеров масса.Попробуйте от "Космоса" проехать на пер.Красный.Объяснения про то,что эти улицы узкие-бред.Планируют движение или явные вредители или идиоты.Ни тем ни другим там не место!
NataliaB
6 декабря 2012 07:56
Да, уж с "довольными водителями" явный перебор!
А смена направлений улиц МС и Бажова и так понятно что не принесет никаких изменений. На выезде на Куйбышева нет светофора, если появиться застопорит и без того напряженное движение. Может подумать о двустороннем или реверсном движении на этих двух улицах? Дать водителям активнее использовать внутриквартальные улицы: Энгельса, Красноармейская, Карла-Маркса, Розы Люксембург,Горького. ВСЕ их сделать двусторонними, открыть все тупики.
ЮМА
6 декабря 2012 08:54
От "Антея" до лицея им."Дягилева" в понедельник добиралась 1час
20 минут. Думаете я была сильно довольна?
Теперь ухожу с работы не в 17-30, а в 16-00. Уже сложно ехать.
С диагнозом "шизофрения" согласна абсолютно.
Возможно, поворот движения вспять в летнее время не принес бы столько проблем. Но... Хочу увидеть или услышать довольного автолюбителя.
sav
6 декабря 2012 09:21
Какие довольные водители ? Вы о чем ?.. Где вы их нашли ?..
Цензурных слов к авторам идеи просто не осталось.
"шизофрения" +100
Уже неделю пешком. отдичный
Serge-78
6 декабря 2012 09:44
Они же не будут свою работу в плохом свете выставлять! Столько трудов потратили, бюджетных средств и тд...
Да и народ с властью в нашей стране живет всегда в разных мирах.
MTN
10 декабря 2012 20:10
Хотелось бы посмотреть в глаза этому довольному автовладельцу ! На всех форумах пишут про проблемы на Мамина-Сибиряка , Бажова и.т.д. Неужели никто не ездит по Первомайской? Это настоящая засада! Выехать с Тургененва на Первомайскую min 45 мин max - оставила машину на парковке у дворца Пионеров. С К.Либкнехта повернуть вечером на Первомайскую или с Первомайской в сторону Ленина еще 40 мин. Кому мешала двусторонка по Тургенева у Универа? Хотя бы часть машин могла выехать на Ленина. Сейчас все завязали в один узел на перекрестке Тургенева - Первомайская. Понастроили офисов без парковок, вся улица + тротуары заставлены, вместо 4 полос - 2. Кошмар. Как к этому привыкать? Или может подскажете "оптимальный путь" от Дворца Пионеров до ул. Ленина?
Андрей1993
20 декабря 2012 21:03
Культурными выражениями ОЧЕНЬ сложно выразить все эмоции ,которые набежали за последнее время после введения односторонок...думаю многие со мной согласятся! Поэтому скажу лишь одно - *На кол* всех кто придумал такую схему движения автотранспорта!
Думают местом на котором сидят,а потом удивляются почему народ недоволен.
 
 

Материалы по теме

С введением одностороннего движения транспортная ситуация в центре Екатеринбурга улучшилась 18 января 2013 16:11
Директор ЦОД: введение новых односторонок в ближайшее время не планируется 5 декабря 2012 12:12
Новые светофоры и дополнительные знаки появятся вблизи улиц с недавно введенным односторонним движением 4 декабря 2012 17:20
Директор МБУ «ЦОД»: в течение недели водители привыкнут ездить по новым односторонним улицам 4 декабря 2012 15:26
Напоминаем! Движение на восьми улицах Екатеринбурга стало односторонним 3 декабря 2012 10:47
Направление движения на ряде улиц Екатеринбурга изменится 1 декабря. СХЕМА 30 ноября 2012 14:36

Главные новости