Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
7 мая 2013 12:17
Изучение иностранных языков значительно расширяет возможности любого человека. Современный мир без границ и общение с представителями разных стран уже стали реальностью. Но для тех жителей Екатеринбурга, кто еще не успел изучить интересные и очень красивые европейские языки, 1 июня в рамках фестиваля «Дни Европы» будут проведены открытые уроки европейских языков.
Площадкой для проведения носителями языка и профессиональными преподавателями занятий на тему «Мой первый урок европейского языка» станет Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. Организаторы планируют провести открытые уроки немецкого, итальянского, чешского, испанского, французского и венгерского языков.
Участниками обучения, которых ждут доступные языковые темы, поданные в легкой и непринужденной манере, могут стать все желающие жители Екатеринбурга и гости уральской столицы.
Напомним, в период с 31 мая по 1 июня 2013 года в Екатеринбурге при поддержке представительства Европейского союза в России пройдет фестиваль «Дни Европы». Мероприятие имеет большое значение для города в преддверии проведения в Екатеринбурге саммита Россия - Евросоюз с 3 по 4 июня 2013 года.
Ключевые слова: дни европы, иностранные языки, цпкио