Copyright © 2004-2016 год «Официальный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
1 марта 2016 11:11
Большая праздничная ярмарка пройдет в уральской столице в воскресенье и понедельник, 6 и 7 марта, на площади 1905 года.
На два дня центр города превратится в яркий ярмарочный городок с огромным количеством вкусных и свежих продуктов, праздничных скидок и подарков.
Ярмарка откроет для горожан масленичную неделю. Жители и гости уральской столицы смогут купить горячие блины и ароматный чай, вкусные пироги и плюшки, красивейшие пряники, сладкие сувениры и многое другое, обещают организаторы. Также на ярмарке будут представлены качественные продукты от фермеров и сельхозпроизводителей по доступным ценам, скидки и подарки.
Творческие коллективы и ансамбли создадут атмосферу незабываемого праздника, веселья и хорошего настроения.
Стоит отметить, что в связи с проведением праздничной ярмарки парковка автомобилей на главной городской площади будет ограничена с вечера субботы, 5 марта.
Текст подготовил Тимур Насибуллин (телефон +7 (343) 371-72-97), фото Анны Храновской
Ключевые слова: масленица, площадь 1905 года, ярмарка
![]() |
Праздничная ярмарка открылась в Екатеринбурге 6 марта 2016 11:35 |
![]() |
Чем Масленица порадует горожан в этом году? 3 марта 2016 17:00 |
![]() |
Масленица в Екатеринбурге: где и когда? 26 февраля 2016 11:07 |