Четверг 8 Декабрь 2016, 05:09
На дорогах свободно
Главная страница > Новости > Общество > Комментировать новости теперь можно на Официальном портале Екатеринбурга

Комментировать новости теперь можно на Официальном портале Екатеринбурга

24 февраля 2010 15:55

Администрация города Екатеринбурга открыла на Официальном портале Екатеринбурга новый сервис «Комментирование новостей».

Как заявил начальник Управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга - заместитель руководителя аппарата Администрации города Екатеринбурга Сергей Тушин: «Предоставляя пользователям, в большинстве которые жители Екатеринбурга, возможность обсуждать новости на главном Интернет-ресурсе уральской столицы, мы демонстрируем свою открытость перед населением, общественными и иными организациями».

По словам Сергея Тушина, администрация не планирует останавливаться на достигнутом, и в ближайшие дни, с 5 марта 2010 года, запустит «Форум» по наиболее актуальным и востребованным городским сообществом темам. «Участниками форума со стороны администрации города станут заместители Главы Екатеринбурга и руководители структурных подразделений, в том числе и я по вопросам, по которым в достаточной степени компетентен»,- резюмировал Сергей Тушин.



Ключевые слова: администрация города екатеринбурга, глава екатеринбурга, сергей тушин

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
24 февраля 2010 15:55
Скоро откроется форум.... Читать новость полностью
Сергей
24 февраля 2010 14:44
Надо проверить, будут ли блокироваться комментарии, которые не устроят администрацию.
Игорь
24 февраля 2010 17:20
Когда снег уберете с улиц?
Майна Айман
24 февраля 2010 17:34
Всем чмоке в этом чяте. А кто тут модератор? Где правила?
Алексей
24 февраля 2010 17:35
Когда трамвайные пути обособите от жби через мост до комсомольской? Все поголовно нарушают правила, разворачиваясь под стрелку и лезут под трамваи!!!
Илья
24 февраля 2010 17:54
Какие результаты есть по акции "Вниманию городской ГАИ"? http://ekburg.ru/attention_gor_gai/
Алексей
24 февраля 2010 18:18
Когда закроют помойку у дома по ул. Косарева 11. Один-два раза в неделю невесть откуда появляется куча мусорных мешков куба на 2-4(вероятнее всего от "точечного дома" по Зои Космодемьянской 42а(там нет мусоропровода)). Собаки врут мешки, мусор растаскивают. Крысы жируют.
Magistr
24 февраля 2010 19:12
Ооо, и я опишусь! Как приятно, что наконец можно объективно увидеть народное мнение по какому-либо вопросу! Молодцы! Будьте ближе к людям, и люди повернутся к вам лицом!
Борис
24 февраля 2010 19:55
Записался в очередь на садик пять тысячь девятьсот тридцать шестой! Скажите есть шанс к 15 годам ребенка попасть в садик?????
freezovich
24 февраля 2010 20:05
По моему мнению прекрасная весть о том, что можно комментировать новости именно здесь.
Гарелых
24 февраля 2010 20:26
а ГУВД боится в Инет выходить. Им многа времени нада для обдумывания ответов на простые ответы. Проще дубинкой махнуть, чтобы тишина воцарилась!
Жан-Поль Маратыч
24 февраля 2010 20:52
Проверка связи
Сергей
24 февраля 2010 21:38
Аркадий Михайлович, не будете ли вы так любезны организовать эффективную уборку (очистку, клининг) этого замечательного города от черно-серого снега, который в противном случае весной превратится в такую непроходимую грязь и пыль, что прям жить тут станет невозможно. P.S.: еще пока не у всех жителей Екатеринбурга, спешащих с утра на работу, есть автомобиль с кондиционером фильтрующим воздух. P.P.S.: про доступное жилье и детские сады вообще молчу - бесполезно о подобном чиновников Екатеринбурга просить в силу их прямой финансовой заинтересованности.
Колчак
24 февраля 2010 21:43
Со времен "великого" снегопада прошло уже почти 2 месяца! До сих пор не чищены улицы Фрунзе, Шмидта, Уктусская!!! Не желают ли сотрудники Администрации прокатиться по этим улицам???
Rezident
24 февраля 2010 23:54
Когда будет обособление трамвайных путей на улице Машиностроителей и когда соединят трамвайные конечные "Машиностроителей" и "Площадь первой пятилетки"?
Владислав
25 февраля 2010 03:05
Норм. Лишь бы эти комментарии дошли до кого надо.
Владислав
25 февраля 2010 03:07
Гарелых А ГУВД похоже вообще интернетом не умеет пользоваться судя по их сайту, да и в целом их работа показывает, что они до сих пор где-то в Средневековье...
Елена
25 февраля 2010 08:28
Хотелось бы отметить работу коммунальных хозяйств в районе ул. Калинина 2,4, 3,5,7 Крыши до сих пор не очищены, а там такая оживленная магистраль, где в основном ходят родители и дети в дет.сад и школу, и очень близко находится Управление УЖКХ по Орджоникидзевскому району. Обязательно ли дожидаться несчастного случая или обязательно надо на сайт Медведева зайти и там сообщить. Кто координирует уборку снега в целом по городу и отдельно по районам.
Алексей
25 февраля 2010 08:58
Глупость какая. Неужели так все благополучно в городе, что заместителям достает времени сидеть в форумах? На работе надо работать! Глупости во вне рабочее время.
Алексей
25 февраля 2010 09:03
Есть предложение принимать сообщения и предложения граждан в подобном виде. И делать рассылку этих предложений по департаментам. так можно будет увидеть наиболее насущные проблемы граждан по тому или иному вопросу. Да и пользы больше чем пустое перетирание работы коллектива администрации.
Jeana
25 февраля 2010 09:41
а теперь давайте просто за ними понаблюдаем... ;) Любопытно, есть ли в городе свобода слова.
Рустам
25 февраля 2010 10:42
Здравствуйте! После строительства развязки на пересечении улиц Гурзуфская-Серафимы Дерябиной-Репина-Токарей Администрация города благополучно отчиталась о проведенной работе. Но хочется довести до Вашего сведения, что когда развязка построена еще не была, то передвигаться пешеходам да данном участке было гораздо комфортабельнее, чем сейчас. Например, в настоящее время для того, чтобы перейти от ул. Крауля на Гурзуфскую необходимо преодолеть как минимум два дорожных ограждения. Учитывая вышесказанное и тот факт, что Администрация города всего лишь отчитывается об уборке улиц, а на самом деле снег не вывозится вообще, то предлагаю чиновникам Администрации профинансировать мне две пары резиновых сапог, чтобы я смог форсировать дорожные ограждения на указанных улицах в виду отсутствия пешеходных дорожек и переходов. Размер у меня 42, связаться можно по телефону +7 912 223 25 11
Елена