Вторник 19 Сентябрь 2017, 18:42
Многокилометровые пробки
Главная страница > Новости > Общество > Большинство жителей Екатеринбурга полностью довольны жизнью

Большинство жителей Екатеринбурга полностью довольны жизнью

11 марта 2010 10:45

Количество полностью или в основном довольных жизнью екатеринбуржцев и москвичей составляет 80 процентов от общего числа жителей. Такие данные получил в результате опроса Центр стратегических исследований (ЦСИ) Росгосстраха. Опрос проводился в 138 городах, расположенных в восьми регионах России.

Как передает АПИ, Свердловская область занимает в этом рейтинге пятое место (77 процентов), а безусловным лидером стала Тюменская область (81 процент). Тюменской области уступают Москва (80 процентов), Татарстан и Санкт-Петербург (78 процентов).

Самые довольные жизнью россияне живут в городах, связанных с нефтедобычей и нефтепереработкой. Так, в Ханты-Мансийске не имеют особых претензий к качеству жизни 88 процентов опрошенных. За ним следуют Салехард и Когалым (86 процентов).

В среднем по России полностью или в основном довольны своей жизнью 78 процентов опрошенных. И по информации ЦСИ эта цифра за последние месяцы не изменилась.

Фото Анны Храновской



Ключевые слова: екатеринбург, москва, опрос

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
11 марта 2010 10:45
По количеству довольных жизнью горожан столица Урала сравнялась с Москвой.... Читать новость полностью
Сергей
11 марта 2010 11:05
удивительно. что до сих пор не появились 20 процентов недовольных, которые начали писать комментарии про то. что Екатеринбург самый плохой город.
Олег
11 марта 2010 16:16
Было бы интересно узнать, среди какой категории граждан проводился опрос. Мне кажется среди чиновников городской мэрии.
Владимир
11 марта 2010 20:47
Да в Екатеринбурге гармония в полный рост. Улицы чистые, люди сытые и довольные. Безработных практически нет. пПолностью решена проблема с жильем, здравоохранением и детскими садами. Народ и власть едины!!!
сергей
11 марта 2010 23:10
читаешь такое и думаешь: бредят, что ли?!
Андрей
11 марта 2010 23:14
Дело за немногим - удалить(изгнать) из города оставшиеся 20% недовольных - и вот он город абсолютного счастья!
Павел
12 марта 2010 13:07
Трое из недовольных уже тут отметились. :)
Виталий
12 марта 2010 16:24
Жесть! Видимо я вращаюсь сугубо в среде остальных 20%. Никогда не подозревал, что нас так мало.
Владимир
12 марта 2010 19:25
Счастливые 80 процентов откликнетесь. Ау!
Саша
13 марта 2010 10:02
Счастливым просто некогда читать новости про самих себя. Они счастьем занимаются.
 
 

Материалы по теме

Екатеринбург может стать вторым самым гармоничным городом России 11 марта 2010 17:33

Главные новости

Система Orphus