Пятница 13 Декабрь 2019, 11:20
Местами затруднения
Главная страница > Новости > Общество > Участники публичных слушаний поддержали изменения в Устав Екатеринбурга в редакции Тушина-Захарова

Участники публичных слушаний поддержали изменения в Устав Екатеринбурга в редакции Тушина-Захарова

17 сентября 2010 19:44

Участники публичных слушаний, которые прошли в пятницу, 17 сентября 2010 года, поддержали проект изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург», предложенный Сергеем Тушиным и Ильей Захаровым.

В рамках публичных слушаний были представлены три варианта изменений в Устав Екатеринбурга. Результаты голосования следующие:

- за проект Якова Спектора проголосовало 673 человека, против - 649, воздержалось - 72;

- проект Тушина-Захарова получил одобрение 787 участников слушаний, 727 проголосовало против, 19 воздержалось;

- поправки Василия Савченко поддержали 126 человек, 1236 высказались против, 79 воздержались.

Данные голосования внесены в итоговый протокол, который будет передан депутатам Екатеринбургской городской Думы.

 



Фото: Анна Храновская

 
 


Ключевые слова: екатеринбургская городская дума, илья захаров, публичные слушания, сергей тушин, яков спектор

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
17 сентября 2010 22:29
На обсуждение было вынесено три проекта поправок.... Читать новость полностью
Falshivomonetchick
17 сентября 2010 22:29
Какая наглая ложь. Грустно.
Тлумач
17 сентября 2010 22:42
Я смотрел трансляцию. Качество конечно не фонтан было. Однако четко было видно, как "Право выбора" и "яблочники" пытались превратить публичные слушания в минуту славы. К счастью, у них этого не получилось. "Право выбора" больше нет!
stas
18 сентября 2010 01:14
я за прямые выборы, как в стране демократия ,если губернаторов назначают,щас и до глав городов добрались, может у нас и монархию введем,что бы власть по наследству переходила ?!!
stas
18 сентября 2010 01:14
я за прямые выборы, как в стране демократия ,если губернаторов назначают,щас и до глав городов добрались, может у нас и монархию введем,что бы власть по наследству переходила ?!!
Тлумач
19 сентября 2010 10:55
Stas а что же вы тогда свою позицию на публичных слушаниях не выразили? работа важнее? или просто лень?
stas
19 сентября 2010 18:51
я не выразил свою позицию,т.к я не достиг 18 летнего возраста, и мне бы не позволили прогулять школу,а так я бы с удовольствием сходил бы туда)
 
 

Материалы по теме

Гордума приняла изменения в Устав Екатеринбурга 12 октября 2010 11:11
Гордума рассмотрит поправки по изменению структуры власти в Екатеринбурге 12 октября 22 сентября 2010 15:01
Евгений Порунов: публичные слушания прошли в рамках закона и с соблюдением демократических принципов 21 сентября 2010 10:17
Аркадий Чернецкий провел брифинг по итогам публичных слушаний по поправкам к Уставу Екатеринбурга 20 сентября 2010 15:38