Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Вторник 22 Май 2012, 01:53
На дорогах свободно
Главная страница > Новости > Общество > Коммунальная авария произошла сегодня на сетях Свердловской железной дороги

Коммунальная авария произошла сегодня на сетях Свердловской железной дороги

3 февраля 2012 10:09

Прорыв трубы холодного водоснабжения произошел в пятницу, 3 февраля, в 05:20 в районе дома на улице Билимбаевской, 39.

На место ЧП оперативно прибыли бригады МУП «Водоканал» и дирекции по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги. В итоге было установлено, что прорвало трубу сечением 500 миллиметров, находящуюся на балансе СвЖД.

В настоящее время специалисты выясняют, сколько домов осталось без воды, и можно ли организовать на пострадавшем участке подключение через другие магистрали.

На данный момент полной ясности по срокам устранения аварии нет, однако, как отметили в МБУ «Центральная диспетчерская служба», делается все возможное для скорейшего восстановления нормального водоснабжения.



Ключевые слова: жкх, муп водоканал, прорыв трубы, свжд

Комментариев пока нет Написать?
 

Главные новости

Напролом До 2079 года в космосе вполне успешно функционировала тюрьма, в которой в состоянии искусственного сна находились самые опасные преступники еще
Цирк, Зоопарк:
Система Orphus