Пятница 25 Сентябрь 2020, 13:04
Местами затруднения
Главная страница > Новости > Общество > Горизбирком подвел предварительные итоги выборов в думу Екатеринбурга

Горизбирком подвел предварительные итоги выборов в думу Екатеринбурга

9 сентября 2013 10:49

Избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» подвела предварительные итоги голосования на выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва.

Согласно предварительным данным, 21 мандат получают представители партии «Единая Россия», 7 мандатов - «Справедливая Россия», 3 - «Гражданская платформа», по 2 - КПРФ и «Российская партия пенсионеров за справедливость», один мандат - ЛДПР.

Явка избирателей на выборы в Екатеринбурге составила более 30 процентов.



Фото: Анна Храновская, Владимир Тищенко

 
 


Ключевые слова: 8 сентября 2013 года, выборы, избирательная комиссия екатеринбурга

Комментарии: Написать?
webadmin@adm-ekburg.ru
9 сентября 2013 11:19
Большинство мандатов получают представители партии «Единая Россия».... Читать новость полностью
Андрей Тумашов
9 сентября 2013 11:19
От всей души поздравляю Евгения Ройзмана с победой! Всем спасибо!
SVlad
9 сентября 2013 16:11
Господа, складывается впечатление, что выборов Главы города не было, или для Вас это не новость? Зато для Вас является важной новостью анонсирование выступления Тушина в эфире 41 канала!!!???
Natalie Hamburg
10 сентября 2013 00:11
Дорогой наш Евгений Вадимович! Мы верили в Вашу победу и волновались как никогда! Вы - для многих и для меня- человек дела, прекрасный руководитель и бесстрашный боец со всяческим злом! С вашей победой Екатеринбург показал всей стране, что все возможно, если ставка больше, чем жизнь! Начался отсчет нового времени, времени справедливости, честности, разумности! Вы сумели объединить и ближний круг и дальний круг ваших единомышленников!
Будем жить!
Tanyutka
10 сентября 2013 10:13
Ни слова о победе Ройзмана???? На сайте правительства тоже тишина, только Силина за все благодарят ))))))) вот она наша монархическая власть даже проиграть достойно не могут!!!!!
 
 

Материалы по теме

Следственный комитет подтвердил законность результатов выборов в Екатеринбурге 5 ноября 2013 16:57
Горизбирком официально завершил избирательную кампанию 11 октября 2013 16:35
Представители ЦИК РФ отметили профессиональный подход горизбиркома к организации избирательной кампании в Екатеринбурге 30 сентября 2013 15:18
Избирательная комиссия Екатеринбурга вручила мандаты вновь избранным депутатам гордумы 19 сентября 2013 13:51