Воскресенье 28 Май 2017, 08:02
На дорогах свободно

Интервью на «Город FM 107,6»: на каких улицах появятся выделенные полосы?

Гостем студии станет председатель Комитета по транспорту Игорь Федотов.

Прямой эфир на «Город FM 107,6»: «ЭКСПО-2025» поможет Екатеринбургу 25 мая 2017 14:52
Гостем студии станет депутат городской Думы Дмитрий Сергин.
Интервью на «Город FM 107,6»: что такое ислам? 25 мая 2017 14:06
Гость эфира — руководитель Регионального духовного управления мусульман Радифулла-хазрат Гиндуллин.
Досуг в детских лагерях: от танцев до IT и конструирования 25 мая 2017 11:51
Замглавы Администрации Кировского района Дмитрий Баранов рассказал о предстоящей оздоровительной кампании.
Интервью на «Город FM 107,6»: чем опасны «мгновенные кредиты»? 24 мая 2017 11:43
Помощник прокурора Михаил Аникин расскажет о противодействии микрофинансовым организациям.
Новый пешеходный бульвар появится на ВИЗе 23 мая 2017 19:45
Председатель Комитета по строительству рассказал о благоустройстве территории вокруг Центрального стадиона.
Интервью на «Город FM 107,6»: оздоровительная кампания и последние звонки 23 мая 2017 15:12
Елена Дерягина также расскажет о летнем трудоустройстве подростков.
Книга о детях-героях поступила в школьные библиотеки Екатеринбурга 22 мая 2017 10:18
Военный писатель Александр Бондаренко рассказал о важности патриотического воспитания.
Олимпийская набережная: продолжение до Бебелевского моста? 19 мая 2017 17:41
Интервью с главой Железнодорожного района.
Дорожный бордюр из розового мрамора: миф или реальность? 19 мая 2017 16:25
Профессионал ответил на неожиданный вопрос горожанки.
12389Вперед

Главные новости

Система Orphus