Copyright © 2004-2012 год «Официальный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekadm.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
3 февраля 2012 10:57
В Европе за минувшие сутки число жертв морозов увеличилось вдвое и превысило 160 человек, сообщают Вести.
На Балканах из-за снежных заносов отрезаны от мира тысячи жителей деревень. В Боснии и Герцеговине температура упала ниже 30 градусов мороза. Медики пересели на вертолеты, так как выехать на вызов на другом транспорте - почти нереально.
Метель свирепствует в Черногории, уже два дня закрыт аэропорт Подгорицы. На дорогах рухнувшие под тяжестью снега деревья. Местные экстренные службы с расчисткой магистралей не справляются - к такой погоде тут попросту не привыкли.
В Прибалтике тоже установились морозы. В Таллине - минус 25 градусов, и синоптики говорят, что это не предел. Из-за холодов отменены соревнования по лыжному спорту.
Фото www.vesti.ru
Ключевые слова: погода
|
Жертвами морозов в Европе стали уже более 500 человек 13 февраля 2012 11:25 |
| Главные новости |
Напролом
До 2079 года в космосе вполне успешно функционировала тюрьма, в которой в состоянии искусственного сна находились самые опасные преступники еще