Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
28 июня 2017 11:39
Легендарная команда мотофристайлеров и шоу-балет Mad Toys в День строителя покажут уникальное театрализованное представление в ЦПКиО имени В. В. Маяковского (улица Мичурина, 230).
Сложная хореографическая постановка с участием мотоциклистов и профессиональных танцоров расскажет историю профессии строителя с самых древних времен - от Древнего Египта до наших дней. По словам организаторов, это будет настоящий спектакль. Главные роли в нем исполнят чемпионы мира по мотофристайлу - зрители увидят захватывающий сюжет в интерпретации людей и машин с рискованными трюками на мотоциклах, маневрами в ограниченном пространстве, фигурами высшего пилотажа и зрелищными эффектами - клубами дыма и языками пламени из-под колес.
В программе экстремального шоу Дня строителя также будет зрелищный дрифт на спортивной машине от опытного пилота. Представление завершится ярким финалом, детали которого пока держатся в секрете.
Прочувствовать азарт мотофристайла смогут даже самые маленькие гости праздника. Детская мотоплощадка предложит им покататься на электрокарах и квадроциклах для малышей.
Текст подготовила Елена Некрасова (телефон +7 (922) 138-64-43), фото предоставлено оргкомитетом Дня строителя
Ключевые слова: день строителя, мотоцикл, цпкио
![]() |
Династии, заложившие фундамент будущего: строители поделятся фотографиями 14 июля 2017 09:52 |
![]() |
Диджей в прицепе и зоопарк из спецтехники: День строителя держит интригу 7 июля 2017 09:51 |
![]() |
Екатеринбург выберет свою миссис стройкомплекс 5 июля 2017 15:04 |
![]() |
Спартакиада строителей подарит участникам и гостям семейный финал 3 июля 2017 12:18 |
![]() |
От «Сан-Франциско» до «Лондон, гудбай»: звездный час на Дне строителя 30 июня 2017 10:00 |
![]() |
Где работают лучшие строители Урала? 23 июня 2017 15:01 |
![]() |
День строителя - 2017: тягачи превратятся в супергероев 21 июня 2017 10:33 |
![]() |
Строители предложили уральцам рассказать о своей династии 7 мая 2017 18:12 |
![]() |
День строителя станет праздником для всех горожан 29 марта 2017 17:39 |