Пятница 14 Декабрь 2018, 03:45
Местами затруднения
Екатеринбург увековечил память фронтовых сандружинниц 1 апреля 2016 16:35 Фото
Доска посвящена девушкам, обучавшимся на курсах медсестер, в здании на проспекте Ленина, 27.
Проект «Моя поликлиника»: в приоритете регистратура или процедурные? 1 апреля 2016 15:25
Вячеслав Трапезников рассказал о роли городского краудсорсинг-проекта.
Памятка в помощь: как вести себя с детьми, больными аутизмом? 1 апреля 2016 14:30
Организаторы акции «Зажги синим» подготовили 10 тысяч флаеров.
Культурно! Якоб и Носов дадут старт фестивалю в Нижнем Тагиле 1 апреля 2016 13:56
Под сводами Нижнетагильского драмтеатра ожидается много смеха, шуток и импровизации.
Зимний асфальт - временный, но эффективный вариант 1 апреля 2016 13:11
Работы проходили в январе-феврале, а итоги специалисты подвели во второй половине марта.
Юные кавээнщики пошутят про три портсигара отечественных и три куртки 1 апреля 2016 12:45
Мероприятие проводится при поддержке Управления образования Администрации города Екатеринбурга.
Генеральная уборка города: месячник чистоты стартовал! 1 апреля 2016 12:16
Контролировать процесс уборки будет штаб под председательством Евгения Липовича.
Развитие парковочных пространств: что ждет машины во дворах? 1 апреля 2016 11:44
Эксперты обсудили итоги работы по ликвидации несанкционированных стоянок и актуализации Правил благоустройства, действующих в уральской столице.
Путин подписал указ о весеннем призыве 1 апреля 2016 11:37
В прошлом году весной на службу было призвано чуть более 150 тысяч человек.
Как правильно: блюсти или соблюдать чьи-либо интересы? 1 апреля 2016 11:32
Глаголы «блюсти» и «соблюдать» имею разные значения.
Назад1147814791480148114827238Вперед

Главные новости