Суббота 18 Ноябрь 2017, 07:58
Защищавшая Севастополь в двух войнах морская крепость впервые открыта для посетителей 5 ноября 2017 18:24
Реставраторы два года восстанавливали форт по оригинальным чертежам.
Мини-футбол: «Синара» неожиданно потеряла два очка в матче с аутсайдером 5 ноября 2017 17:01
Екатеринбуржцы имели фору в два мяча еще за 5 минут до конца матча, но упустили победу.
Автобусы № 17 перешли на зимнее расписание 5 ноября 2017 16:21
Решение принято в связи с окончанием садового сезона.
Футбол: сборная России представила форму на ЧМ-2018 5 ноября 2017 12:04
Комплект вдохновлен дизайном формы сборной СССР, в которой команда завоевала золото Олимпиады-1988.
Изменения в правилах провоза багажа и ручной клади вступили в силу 5 ноября 2017 11:04
Минтранс рассчитывает, что перевозчики сделают тарифную сетку более гибкой.
Хоккей: роковая ошибка стоила «Автомобилисту» победы на «Металлургом» 5 ноября 2017 10:02
Екатеринбуржцы вновь проиграли в овертайме, но по-прежнему входят в топ-5 команд «Востока».
Куйвашев и Якоб оценили проделанную работу по подготовке к ЧМ-2018 4 ноября 2017 16:16
Руководители области и города совершили пеший обход по проспекту Ленина, ВИЗу и осмотрели железнодорожный вокзал.
Баскетбол: химкинский гигант разрушил мечты «Урала» о победе 4 ноября 2017 15:40
Центровой подмосковной команды в матче с екатеринбуржцами установил рекорд сезона.
В одном строю: руководители города и области вышли на митинг в День народного единства 4 ноября 2017 14:48
Участники многотысячного шествия продемонстрировали солидарность с родным Отечеством.
Волейбол: «Уралочка» отобралась в «Финал четырех» Кубка России со стопроцентным результатом 4 ноября 2017 12:01
Екатеринбурженки одержали три победы из трех, не отдав соперницам ни одной партии.