Воскресенье 4 Декабрь 2016, 02:55
На дорогах свободно

Вестник за 2009 год

Решение №8

24 марта 2009 года
г. Екатеринбург

О персональном составе постоянных комиссий Екатеринбургской городской Думы пятого созыва

В соответствии со статьей 28 Регламента Екатеринбургской городской Думы, на основании личных письменных заявлений депутатов Екатерин­бургской городской Думы пятого созыва, руководствуясь статьями 26, 27 Устава муниципального образования «город Екатеринбург», Екатерин­бургская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить персональный состав постоянных комиссий Екатерин­бургской городской Думы пятого созыва:

1) по бюджету и экономической политике:

Бородин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 3;

Бура Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 20;

Городенкер Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 21;

Дерягина Елена Евгеньевна, депутат от избирательного округа №16;

Ковпак Лев Игоревич, депутат от избирательного округа № 14;

Овчинникова Ира Александровна, депутат от избирательного ок­руга № 2;

Пехотин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 9;

Плаксин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 33;

Рапопорт Леонид Аронович, депутат от избирательного округа № 11; Шихов Рафаэль Шафакович, депутат от избирательного округа № 34;

2) по муниципальной собственности:

Антонов Николай Игоревич, депутат от избирательного округа № 29; Володин Игорь Валерьевич, депутат от избирательного округа № 27; Ковпак Лев Игоревич, депутат от избирательного округа № 14; Мелехин Сергей Владимирович, депутат от избирательного округа № 5; Мяконьких Александр Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 7;

Петлин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 18; Романовский Эдуард Давыдович, депутат от избирательного округа № 25; Сергин Дмитрий Рифович, депутат от избирательного округа № 32; Тестов Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 8; Усов Игорь Николаевич, депутат от избирательного округа № 17; Фисенко Алексей Григорьевич, депутат от избирательного округа № 15;

3) по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности:

Володин Игорь Валерьевич, депутат от избирательного округа № 27; Дозорец Юрий Иванович, депутат от избирательного округа № 30; Найданов Александр Алексеевич, депутат от избирательного округа № 24;

Пехотин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 9; Романовский Эдуард Давыдович, депутат от избирательного округа № 25;

4) по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию: Антонов Николай Игоревич, депутат от избирательного округа № 29; Бородин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 3;

Волков Леонид Михайлович, депутат от избирательного округа № 10;

Городенкер Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 21;

Дозорец Юрий Иванович, депутат от избирательного округа № 30;

Кагилев Олег Владимирович, депутат от избирательного округа № 4;

Лантух Николай Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 13;

Маркелов Сергей Павлович, депутат от избирательного округа № 22;

Найданов Александр Алексеевич, депутат от избирательного округа № 24;

Петлин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 18;

Плаксин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 33;

Сергин Дмитрий Рифович, депутат от избирательного округа № 32;

Тыщенко Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 31; Шихов Рафаэль Шафакович, депутат от избирательного округа № 34;

5) по социальной защите и здравоохранению:

Дерягина Елена Евгеньевна, депутат от избирательного округа №16; Кагилев Олег Владимирович, депутат от избирательного округа № 4; Касимов Евгений Петрович, депутат от избирательного округа № 26; Савинов Константин Николаевич, депутат от избирательного округа № 1;

Фамиев Нафик Ахнафович, депутат от избирательного округа № 28;

6) по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике:

Мелехин Сергей Владимирович, депутат от избирательного округа № 5; Рапопорт Леонид Аронович, депутат от избирательного округа № 11; Спектор Яков Авдеевич, депутат от избирательного округа № 23; Шаманова Светлана Николаевна, депутат от избирательного округа № 6;

7) по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью:

Волков Леонид Михайлович, депутат от избирательного округа № 10;

Габинский Ян Львович, депутат от избирательного округа № 19;

Касимов Евгений Петрович, депутат от избирательного округа № 26;

Маркелов Сергей Павлович, депутат от избирательного округа № 22;

Овчинникова Ира Александровна, депутат от избирательного округа № 2;

Савинов Константин Николаевич, депутат от избирательного округа № 1;

Спектор Яков Авдеевич, депутат от избирательного округа № 23;

Тыщенко Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 31;

Усов Игорь Николаевич, депутат от избирательного округа № 17;

Фисенко Алексей Григорьевич, депутат от избирательного ок­руга № 15;

Шарапов Анатолий Николаевич, депутат от избирательного округа № 35;

8) по безопасности жизнедеятельности населения:

Бура Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 20; Мяконьких Александр Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 7;

Тестов Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 8.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее Решение в «Вестнике Екатеринбургской городской Думы» и газете «Вечерний Екатеринбург».

4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Предсе­дателя Екатеринбургской городской Думы (Е.Н. Порунов).

Председатель городской Думы  Е.Н. Порунов


Главные новости

Система Orphus