Вторник 6 Декабрь 2016, 10:48
Местами затруднения

Вестник за 2009 год

Решение № 3

17 февраля 2009 года
г. Екатеринбург

О награждении Почетными грамота­ми и Благодарственным письмом Ека­теринбургской городской Думы

В соответствии с Постановлением Екатеринбургской городской Думы от 14 апреля 1998 года № 111 «Об утверждении Положения «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Екатеринбургской городской Думы»,

Екатеринбургская городская Дума

РЕШИЛА:

1. За высокие показатели профессиональной служебной деятельно­сти в сфере осуществления государственного контроля по использова­нию и охране земель на территории муниципального образования «го­род Екатеринбург» наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

ЛОБОВА ЯКОВА АНАТОЛЬЕВИЧА - заместителя главного го­сударственного инспектора муниципального образования «город Екате­ринбург» по использованию и охране земель Территориального отдела № 15 Управления Роснедвижимости по Свердловской области;

ВАГАНОВА АРТЕМА БОРИСОВИЧА - государственного инспек­тора муниципального образования «город Екатеринбург» по использова­нию и охране земель Территориального отдела № 15 Управления Рос-недвижимости по Свердловской области;

КУРМАЧЕВА РОМАНА ИГОРЕВИЧА - государственного инспекто­ра муниципального образования «город Екатеринбург» по использованию и охране земель Территориального отдела № 15 Управления Роснедви-жимости по Свердловской области;

ДЮКАРЕВУ ЕКАТЕРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ - ведущего специа­листа-эксперта Территориального отдела № 15 Управления Роснедви-жимости по Свердловской области.

2. За эффективное осуществление функций по оказанию услуг на­селению в вопросах государственного кадастра объектов недвижимости наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

УТУШКИНУ ОЛЕСЮ АЛЕКСЕЕВНУ - специалиста-эксперта Территориального отдела № 15 Управления Роснедвижимости по Свер­дловской области;

САРАНЦЕВУ МАРИЮ НИКОЛАЕВНУ - специалиста 1 разряда Территориального отдела № 15 Управления Роснедвижимости по Свер­дловской области.

3.  За высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием со дня создания Западного трамвайного депо награ­дить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

КРАЛИНУ ЛЮДМИЛУ ГЕННАДЬЕВНУ - мастера цеха эксплу­атации филиала ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» «Запад­ное трамвайное депо»;

СТРЕЛОВУ НАДЕЖДУ ВАСИЛЬЕВНУ - водителя трамвая фи­лиала ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» «Западное трам­вайное депо».

4. За большую работу по решению вопросов социальной поддерж­ки ветеранов, проживающих в Орджоникидзевском районе города Екате­ринбурга, и в связи с 65-й годовщиной снятия блокады Ленинграда на­градить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

НИСТРАТОВУ НИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ - председателя обще­ственной организации Союза блокадников Ленинграда в городе Екате­ринбурге;

ЧЕРНЫШЕВУ ТАМАРУ АЛЕКСЕЕВНУ - заместителя предсе­дателя общественной организации Союза блокадников Ленинграда в го­роде Екатеринбурге.

5. За долголетний педагогический труд, творческий и инновацион­ный подход к учебно-воспитательному процессу и в связи с 75-летием со дня образования МОУ СОШ № 67 наградить Почетной грамотой Екате­ринбургской городской Думы:

АРБУЗОВУ ГАЛИНУ НИКАНДРОВНУ - директора МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

КОНДРАШОВУ ЛЮДМИЛУ ВАСИЛЬЕВНУ - заместителя ди­ректора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ ¹ 67 Орджони-кидзевского района г. Екатеринбурга;

ЧЕТЫРИНУ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНУ - заместителя директо­ра по учебно-воспитательной работе, учителя математики МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

ВОРОБЬЕВА НИКОЛАЯ АЛЕКСЕЕВИЧА - заместителя дирек­тора по правовому регулированию, учителя истории, обществознания МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

ГОРБА ВИКТОРА ГРИГОРЬЕВИЧА - заместителя директора по научно-методической работе МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского рай­она г. Екатеринбурга;

ГЕРЦЕВУ МАРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ - учителя географии МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

ПАШКОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ - учителя музыки, мировой ху­дожественной культуры МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

БАЛАШОВУ ТАМАРУ ГРИГОРЬЕВНУ - учителя английского языка МОУ СОШ № 67 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

ПАНОВУ ЕЛЕНУ СТАНИСЛАВОВНУ - заместителя директора по воспитательной работе, учителя биологии МОУ СОШ № 67 Орджо-никидзевского района г. Екатеринбурга;

БАБИНОВУ ЛИДИЮ СЕРГЕЕВНУ - заместителя директора по административно-хозяйственной части МОУ СОШ № 67 Орджоникид-зевского района г. Екатеринбурга.

6. За долголетний добросовестный труд, значительные успехи в организации, совершенствовании образовательного и воспитательного процесса в свете современных достижений науки и в связи с 75-летним юбилеем МОУ СОШ ¹ 68 наградить Почетной грамотой Екатеринбург­ской городской Думы:

ДРЕГЕР ИРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ ¹ 68 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

КОПЫЛОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ - учителя начальных клас­сов МОУ СОШ № 68 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

ЧУГУНОВУ ЛЮДМИЛУ ВАЛЕРЬЕВНУ - учителя началь­ных классов МОУ СОШ №68 Орджоникидзевского района г. Ека­теринбурга;

СМАГИНУ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ - учителя музыки, миро­вой художественной культуры МОУ СОШ ¹ 68 Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга;

БЕЛИНСКОГО ВЛАДИМИРА МАНЬЕВИЧА - учителя физи­ческой культуры МОУ СОШ № 68 Орджоникидзевского района г. Ека­теринбурга;

ЧЕСНОКОВУ ЕКАТЕРИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ - воспитателя группы продленного дня МОУ СОШ № 68 Орджоникидзевского райо­на г. Екатеринбурга.

7. За активное участие в деятельности Екатеринбургской городской Думы и значительный вклад в развитие образования, физической культу­ры и молодежной политики в городе Екатеринбурге наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы БУГРОВА ДМИТРИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА - депутата Екатеринбургской городской Думы четвер­того созыва от избирательного округа № 10 Кировского района.

8. За активное участие в деятельности Екатеринбургской городской Думы и значительный вклад в социально-экономическое развитие горо­да Екатеринбурга наградить Почетной грамотой Екатеринбургской го­родской Думы:

ВОЛКОВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА - депутата Екатерин­бургской городской Думы четвертого созыва от избирательного округа №1 Верх-Исетского района;

ФЛЕГАНОВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА - депутата Екатерин­бургской городской Думы четвертого созыва от избирательного округа № 22 Октябрьского района, председателя постоянной комиссии по эко­номическому развитию и инвестициям, промышленности и предприни­мательской деятельности;

СИДЯКИНА АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА - депутата Екате­ринбургской городской Думы четвертого созыва от избирательного ок­руга № 33 Чкаловского района, председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

9. За долголетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы ГОМЗЯКОВА ВЛАДИМИ­РА ЮРЬЕВИЧА - помощника депутата Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

10. За добросовестный труд, чуткое отношение к избирателям и ак­тивную общественную деятельность в избирательном округе №1 города Екатеринбурга наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городс­кой Думы ОКОНЕЧНИКОВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ - помощника депутата Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

11. За добросовестный труд, чуткое отношение к избирателям и ак­тивную общественную деятельность в избирательном округе №1 города Екатеринбурга направить Благодарственное письмо Екатеринбургской городской Думы в адрес ЛЕВЕНСКИХ ИННЫ НИКОЛАЕВНЫ - по­мощника депутата Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

12. За активное участие в общественной работе местной обществен­ной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «УКТУС» и в связи с праздновани­ем Дня защитника Отечества наградить Почетной грамотой Екатерин­бургской городской Думы:

АББАЗОВА РАКИПА ХАЙРУЛОВИЧА - члена МОО «УКТУС»; ГАНИЕВУ АМИНУ САЙФУДДИНОВНУ - члена МОО «УКТУС»; КУЗЬМИНА ПАВЛА ВАСИЛЬЕВИЧА - члена МОО «УКТУС»; ПАСТУХОВА ВИТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА - члена МОО «УКТУС»; ШАМГУНОВА ШАХИНУРА ШАМГУНОВИЧА - члена МОО «УКТУС».

13. За большой вклад в дело воспитания офицеров-артиллеристов и в связи с празднованием Дня защитника Отечества наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

СКАКУН АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА - подполковника, командира дивизиона курсантов Екатеринбургского высшего артиллерий­ского командного училища;

МУРАЕВА НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА - подполковника, старшего преподавателя кафедры тактики Екатеринбургского высшего артиллерий­ского командного училища;

ХРОМОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА - капитана, коман­дира батареи курсантов Екатеринбургского высшего артиллерийского командного училища.

14. За большой вклад в обеспечение обороноспособности страны и в связи с празднованием Дня защитника Отечества наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы:

АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА - начальника отдела материально-технического снабжения ФГУП «144 Бронетанковый завод»;

АНОХИНА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА - заместителя начальни­ка по финансовой работе - главного бухгалтера ФГУП «144 Бронетанко­вый завод».

15. За долголетний добросовестный труд, высокие показатели в с­лужебной деятельности по обеспечению пожарной безопасности на тер­ритории муниципального образования «город Екатеринбург» наградить Почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы АТАМАНЧУКА ПЕТРО ИВАНОВИЧА - подполковника внутренней службы, начальни­ка отдела Государственного пожарного надзора Орджоникидзевского рай­она г. Екатеринбурга.

16. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

17. Опубликовать настоящее Решение в «Вестнике Екатеринбургс­кой городской Думы».

18. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на замес­тителя Председателя Екатеринбургской городской Думы (Спектор Я.А.).

Председатель городской Думы Е.Н. Порунов

Информация (33 Кб) Скачать


Главные новости

Система Orphus