Суббота 24 Июль 2021, 21:42
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Очереди в больницах!! Назад к списку тем
Вадим 8 апреля 2010 12:35
Сейчас просидел 24 больнице три часа,в кабинет УЗИ,но так и не попал,даже за платно!!!Обслуживание ужасное
Алая 24 июня 2010 23:21
скоро будет электронная очередь в больнички))) уже вроде опробывают на кировском районе. и колл-центр организуют. прудков рассказывал перед Днем медицинского работника. но и регистратуры останутся. можно выбирать, как удобнее записываться на прием
Uncle 8 сентября 2010 16:51
Да. Очереди парой очень выматывают. Особенно когда весь день простоишь и не попадешь на прием.:(
Милава 20 октября 2010 05:08
А это уже нормально. Человек такой зверь ко всему привыкает. Но проблема должна решаться со стороны министерства здравоохранения. Чтоб расширили штат больницы и т. д. и т. п., но как всегда на это нет денег. Справляйтесь, люди, как хотите.
Александр Иванович 4 декабря 2010 01:08
Здравствуйте, люди! Знает-ли кто-нибудь, когда в Компрессорном можно будет посредством интернета записаться на прием к врачу???
Татьяна Н 16 декабря 2010 15:42
Добрый день! Сейчас приехала из ГДБ16 поликлиника № 3 на Минометчиков, УЖАС! Зачем записываться к врачу, если очередь живая! Для чего интернет запись? Новые технологии внедряем в систему здравоохранения! Лучше бы опустились на землю и начали с элементарного - ЗАПИСЬ И ПРИЕМ СТРОГО ПО ВРЕМЕНИ! КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕСПОРЯДОК!!!!!! БАРДАК!!
Софи 19 декабря 2010 16:47
А меня возмущает то,что по записи и не по записи люди сидят в одной очереди и возникает вопрос,а зачем записываться???
Podaro4ek 20 декабря 2010 14:43
это кошмар..как то ходила проверить зрение..то пол дня в очередях провела.
мишка 19 января 2011 23:12
из за этих очередей и в больницу не охота идти
Соседка 14 февраля 2011 12:29
Я хочу написать, как к нашей бабушке, которой 85 лет пришел по вызову "врач"! Да, только так а не иначе его можно назвать! Очень было бы хорошо, если бы прочитали руководители 23 Поликлиники Орджоникидзевского района. Пришел грязный дядька, не помыл руки не снял обувь и куртку, и с порога начал рычать! Зачем вызвали?
Как будто пожилых людей и лечить не надо! Что это за обращение!!!
Наша бабушка, в прошлом, заслуженный учитель и тыловик, а теперь ей нужен врач, но не такой! До этого приходила врач, она и разделась и поговорила, и объяснила все как надо!А что еще надо пожилому человеку?! Чтобы его просто выслушали и отнеслись по-человечески!
Я хочу, чтобы в здравоохранении не было таких " врачей", но по-моему их становиться все больше! Хамят, а не лечат!
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

В личном кабинете надпись "Вы не прикреплены ни к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 9 июля 2021 11:04
Выезжаю на отдых в Усть-Качку. Там требуется предъ...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 июля 2021 14:48
Добрый день. Как записаться на вакцинацию от КОВИД...
Тема: Здоровье и продукты 25 июня 2021 12:00
Здравствуйте! Где можно в Академическом районе пом...
Тема: Подскажите, больницу в Екатеринбурге? 25 июня 2021 11:36
Не могу записаться к участковому терапевту. При за...
Тема: терминалы для записи к врачу 23 июня 2021 18:41