Суббота 18 Сентябрь 2021, 10:25
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Очереди в больницах!! Назад к списку тем
Белоглазова 14 марта 2011 17:30
Можно ли вызвать врача на дом через интернет?
zubilo79 21 мая 2011 22:16
особенно приятно сидеть по 3 часа с температурой и бороться с разными уродами которые лезут без очереди
Azhurr 3 сентября 2012 01:03
ОГРОМНАЯ просьба к сотрудникам ДГБ 5 Поликлиника 1 (8 Марта, 126) Написать на каждой двери, а не только на регистратуре, что ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ВЕДЕТСЯ ПО ДАТЕ И ВРЕМЕНИ, УКАЗАННЫМ В ТАЛОНЕ. Сил нет уже бороться с мамочками- любительницами "живой очереди" :( . Одному богу известно почему они предпочитают по 1,5- 2 часа сидеть с маленьким ребенком в коридоре, но это их дело...
Yflt;lf 13 декабря 2015 17:30
Почему до сих пор невозможно по интернету, а тем более лично, в регистратуре, записаться к стоматологу в поликлинике по ул. 40 Лет Октября, 23. талонов никогда нет. Я 2,5 месяца тому назад поставила пломбу и она выпала, теперь снова надо каким то образом попадать к стоматологу. Если так будут лечить, то тогда и не будет хватать талонов. Надежда-пенсионер, ветеран труда
roschin 15 июня 2016 14:10
Результат: Ошибка
Код ошибки: 1
Описание: Ошибка записи. Запись к этому специалисту уже существует (на 09.06.16 10:40)!
Не могу записаться на прием Тяжелая ХОБЛ,легочно-брышная неоперированная грыжа.6 шесть месяцев стационарного обследования и лечения без существенного эффекта.Лечениея НИИ пульмонологии ,ГКБ 40 , 7 ,25. В хождении ограничен.Спасибо
(Персональные данные удалены)
Рощин
Overeem 7 июля 2016 13:51
Очереди в наших больницах, да и в общем наши больницы это для всех больная тема. Ладно что прождешь три часа так попадешь к такому специалисту , что пожалеешь что к нему попал.
botr 28 сентября 2016 20:56
Посетила невролога ,Лобова Софья Анатольевна, ничего не спросила толком и даже не прикоснулась ко мне.Просто сказала покажи где болит рукой.....я в шоке!!!! Выписала лекарства и типа пей как отпустит значит все нормуль...А может ей вообще не работать.Ведь так выписывать рецепты по диагнозу "Рукой покажи где болит" можно и по интернету!
:(
Винера 12 октября 2016 14:19
Добрый день! Не могу записаться к ревматологу. через сайт пишут что запись осуществляется через доктора, а доктор говорит через регистратуру. А в регистратуре один талон на день, что делать как записаться к врачу????
Юлия Е 13 октября 2016 23:43
Мне интересно почему я повторно не могу записаться на прием к врачу по интернету-выдает ошибку (что я уже записана-да записывалась и посещала врача но мне надо прийти повторно)Что делать как записаться?
Саффинка 22 октября 2016 16:05
Юлия Е,
У меня такая же проблема , а пока решила идти и сидеть под кабинетом, а вдруг прорвусь. Нет, пойду к главврачу ругаться, ну сколько можно...
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Как можно бесплатно записаться к проктологу-онколо...
Тема: терминалы для записи к врачу 11 сентября 2021 22:10
Пытаюсь Записаться к врачу-офтальмологу на ближай...
Тема: терминалы для записи к врачу 4 сентября 2021 12:26
Добрый день! В поликлинике( на Опалихинской) запис...
Тема: Тема 24 августа 2021 14:05
В личном кабинете надпись "Вы не прикреплены ни к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 9 июля 2021 11:04
Выезжаю на отдых в Усть-Качку. Там требуется предъ...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 июля 2021 14:48