Суббота 18 Сентябрь 2021, 10:28
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Очереди в больницах!! Назад к списку тем
Алина777 23 ноября 2016 21:57
А я просто не хожу в больницу. только в ОЧЕНЬ крайнем случае. С обычной простудой точно не пойду. Куплю Флюколдекс-С, залезу под одеяло и буду лежать, греться, пить горячий напиток с витамином С и отосплюсь - пары дней такого лечения обычно достаточно
Алена У. 16 декабря 2016 13:58
Хотела записаться на прием к гинекологу через интернет, ответ был таков - запись через участкового врача. Это как сейчас работающему человеку следить за своим здоровьем!!! Сначала надо отстоять очередь за талонам к терапевту, потом, получив талон, отсидеть очередь к гинекологу. С такой системой народ машет рукой на свое здоровье((( Почему не записаться на прямую через сайт к гинекологу?????
SanyaSanya 24 января 2017 23:21
А я помню беременная пришла на узи, просидела несколько часов в очереди и в итоге не попала из за того, что врач с узистом не поладили и узист отказался делать узи по направлению этого врача. Вот даже такое бывает.
Руслан И.Р. 6 марта 2017 10:28
Здравствуйте. подскажите как попасть ребенку к отоларингологу? у ребенка серьезные проблемы, а попасть к этому врачу не возможно, как будто на весь город один врач, если нет в нашем районе почему нельзя направить в другой? а то пока попадешь к "специалисту" он уже не нужен будет или на это все и расчет идет?!
,f,eirf 6 марта 2017 11:03
Хотела сегодня записаться через интернет в кабинет полиативной помощи и в списке специальностей не нашла этого кабинета, хотя по0моему раньше он был. Почему сейчас нет?
Владимир Анатольевич 9 марта 2017 12:42
я инвалид стаю на учете у кардиолога и онколога
вопрос почему чтобы попасть к кардиологу по новым правилам я должен записаться сначала на прием к участковому врачу постоять в очереди в регистратуру потом в очереди к терапевту у терапевта взять талон к кардиологу неизвестно на какой день потом снова ждать приема опять идти на прием к кардиологу в поликлинику ждать в очереди и наконец попасть к врачу а мне нада срочно поменять лекарства т.к. данное лекарство мне не помогает а все бесплатные лекарства закончелись
я просто в шоке от такого дурацкого решения чтобы таким образом разгрузить регистратуру и заставить бегать людей по нескольку раз в поликлинику и загрузить участковых врачей чтоб у них была работа а у людей головная боль
прошу срочно пересмотреть эат дурдом
иначе назвать нельзя
прошу ответить
Алексадр Баженов 11 марта 2017 12:32
Софи, все делается для галочки в министерстве здравоохранение. Есть запись - электронная и живая . Значит есть порядок. Это все для отчета перед правительством. Ведь нужно ведь как то отчитываться за выделенные деньги. Вот мол мы уже создали сайт можно легко записываться и приходить в назначенное время. Все супер! Ага! - не тут то дело. Не так они решают проблему. Вернее они могут решить, только дайте им средств побольше тогда и штат увеличат.
марина зарипова 4 апреля 2017 18:23
Здравствуйте! Меня интересует вопрос записи к врачу гастроэнтерологу, талонов на прием всего выдается 2-3шт,а спрос огромный. Я не могу записать ребенка в течении длительного времени. Что это за бардак? Нехватка врачей, дак заинтерессовывайте, не наши это проблемы. Куда обращаться, в министерство здравоохранения? Что делать-то,поясните? Буду принимать решительные меры, сколько можно, напишу мэру, пусть он направил... Жду ответа на свою почту. С уважением Марина
большакова 18 мая 2017 17:58
здравствуйте! Прошу дать ответ на следующий вопрос:
- 3 мая тек.года я, Большакова Наталия Леонидовна была направлена врачом-эндокринологом поликлиники №1 МАУЗ ЦГБ 3 на УЗИ щитовидной железы, направление в регистратуре забрали, с тех пор никаких известий о проведении диагностики нет, обещали позвонить, На мои вопросы о времени и дате приема никто ответ дать не может, ни в регистратуре, ни в кабинете УЗИ. Может все уже потеряно? Прошу дать разъяснение о порядке записи на УЗИ и наконец указать дату и время приема.
Алина777 22 мая 2017 15:52
Вот из-за такого отношения я по врачам и стараюсь не ходить, последнее здоровье угробишь - все болезни от нервов, как известно. А в наших поликлиниках не нервничать никак нельзя. Сейчас вот хондроз снова дает о себе знать, так я мужа прошу каждый вечер мне массаж делать и мазью Никофлекс растереть, она хорошо помогает. А врачи что могут - ну направят на курс массажа и таблетки какие-то выпишут - только организм травить этими таблетками- читала я их побочку. Помогает такой подход и хорошо!
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Как можно бесплатно записаться к проктологу-онколо...
Тема: терминалы для записи к врачу 11 сентября 2021 22:10
Пытаюсь Записаться к врачу-офтальмологу на ближай...
Тема: терминалы для записи к врачу 4 сентября 2021 12:26
Добрый день! В поликлинике( на Опалихинской) запис...
Тема: Тема 24 августа 2021 14:05
В личном кабинете надпись "Вы не прикреплены ни к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 9 июля 2021 11:04
Выезжаю на отдых в Усть-Качку. Там требуется предъ...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 июля 2021 14:48