Воскресенье 24 Октябрь 2021, 13:18
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Очереди в больницах!! Назад к списку тем
Панфилова Ирина 28 сентября 2018 17:24
Как можно записаться к стоматологу Матюшенко Наталья Валерьевна
если нет совершенно талонов и не только к ней вообще.........?
светпер 12 декабря 2018 16:15
Не возможно записаться к стоматологу-терапевту в Орджоникидзевском районе по адресу 40 лет Октября не в "живом" виде, не в электронном! В регистратуре посоветовали приходить,как в прежние времена в 80 годы часов в 6-7 утра и занимать очередь,т.к.талонов по ОМС не 1-2х В электронном виде посоветовали заходить на сайт часа в 24 ночи или в1 час ночи. После длительных ночных бдений, удалось однажды увидеть один талон, но увы ! Он был заблокирован каким-то образом и не я не могла записаться в своем эл кабинете предварительной записи На мой вопрос по этой ситуации мне ответили- записывайтесь на платные услуги. Кроме того, в этом 2018 году я не одного раза не смогла воспользоваться ОМС!
lisaartemyeva 18 декабря 2018 03:50
а что вы с этим поделаете? не вы один на земле
Роза1 22 января 2019 14:36
Добрый день. Когда в поликлинике на улице Опалихинской 21 наведут порядок? Хожу туда уже много лет, стараюсь вообще не ходить, но, когда ни приду, бардак. Талон на 12 часов 22 января к врачу Потапову К,В., просидела ровно час, зашла в 12.45, и то уже после ряда предпринятых действий. Медсестра носится как угорелая, все бегом, потому что и после меня еще очередь, а конец приема близок. Зато в регистратуру очередей нет.Очевидное завоевание нашей медицинской реформы!
LMe 5 марта 2019 02:20
Очереди действительно ужас, не хочется и ходить туда.
ТМУРАШ 8 апреля 2019 11:20
Невозможно записаться через интернет к врачу- хирургу. Иду уже повторно к нему с показаниями на операцию. И сколько ждать??? А вдруг промедление чревато??? Причем к другим специалистам есть возможность записаться.
Илья22 9 августа 2019 14:23
Добрый день!
Как записаться на прием к стоматологу на Пушкина 1. На две недели вперед талонов нет. Как быть? Пытался записаться на сайте поликлиники на Саперов, где состою на учете. Какой выход? Когда появляются талоны? Жду скорейшего ответа.

9 августа 2019 года.
lena23.71 30 августа 2019 18:39
как попасть к ревматологу ,после прохождения дневного стационара,нам предстоит постановка ,на группу, Запись производиться,нам сказали,планово,только через две недели,то есть человек,эти две недели,будет находиться без лечения.Больной при этом плохо ходит.Все это происходит в больнице №6 поликлинике №4.
Еще при этом записаться по интернету запись не производиться
Павел Глебович 17 февраля 2020 16:31
Как попасть на прием к гастроэнтерологу? Талонов нет на пол месяца вперед в поликлинике №7.
1234 ната 7 сентября 2020 13:22
На ул. Минометчиков 62, дети стоят в очереди на прием по 4 часа, с температурой, как так может быть??? В бокс как заболел не попасть, врача не вызвать , и сейчас врач ушла на ОБЕД!!! Я так понимаю ее даже заменить не кем, на вызовы ходит один врач на весь район. Не знаю куда жаловаться и писать!!!! Подскажите пожалуйста.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

нет записи на месяц вперед (с 22.11 по 05.12) ГБУЗ...
Тема: терминалы для записи к врачу 22 октября 2021 20:47
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как записать...
Тема: терминалы для записи к врачу 13 октября 2021 11:37
Мы живем в пер. Воскресный 12. Хотим прикрепится к...
Тема: Программы прямого прикрепления к клинике. 10 октября 2021 19:19
Почему в поликлиника на Московской 2 нет записи че...
Тема: терминалы для записи к врачу 6 октября 2021 12:35
Прошла диспансеризацию, а талон к терапевту не дал...
Тема: терминалы для записи к врачу 5 октября 2021 18:34