Суббота 18 Сентябрь 2021, 08:45
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Очереди в больницах!! Назад к списку тем
жанна к. 12 октября 2020 09:09
новая волна эпидемии!, а на прием к терапевту можно записаться только через регистратуру, что за бред?, интернет нам в помощь, а даже тут игнор!, сейчас ходила в 23 больницу, ужасная аллергия у меня, чтоб взять талон к терапевту, народу там, словами не описать!, рассадник ковида!, к чему все меры безопасности?, маски и прочее, если в самой больнице можно заразиться!, позор организаторам, одни некомпетентные люди, даже элементарное сделать не могут, запись на прием организовать через интернет!, безобразие!, слов нет!
89126348283 24 ноября 2020 11:55
;Живем на Шарташе. Мужа после Ковира из больницы выписали домой. Спасибо врачам 40 больницы!!! Прописано ежедневное медицинское наблюдение, в том числе дистанционное. Диспансерное наблюдение терапевта эндокринолога кардиолога по месту жительства. Пошла в нашу поликлинику радостная такая, сейчас все будет.... а там один терапевт на весь Шарташ. Прием только через неделю. И обьявление от руки написано, что требуюся врачи-терапевты и фельдшеры. Записалась на следующую неделю. Попадем ли? Кто знает?
живу_здесь 8 декабря 2020 15:28
МАУ «Городская клиническая больница №14». Здравпункт на Радиостанции.
Через интернет записался на прием к участковому терапевту по поводу высокой температуры. Как положено, пришел за 20 минут до назначенного времени. Как оказалось: прием в порядке "живой очереди". В результате просидел в тесном контакте с пациентами с подтвержденным коронавирусом более 2-ух часов. Хорошо, хоть приняли и мазок взяли на анализ тут же.
Если этот анализ будет отрицательным на коронавирус, то неизвестно, что покажет анализ недели через две.
Вроде бы уже все сделано, чтобы не создавать очереди. Осталось только принимать по записи. На повторный прием сразу записывать на определенное время. В платных больницах давно налажено. Видимо, там руководство отслеживает.
А может врачам скучно, если нет очереди в их кабинет? А может демонстрируют свою значимость?
Но ведь мы и так ценим вашу работу, дорогие наши врачи. Особенно в период пандемии коронавируса.
Результат: хочешь, чтобы как положено - иди в платные учреждения. Но ведь мы и так оплачиваем вашу работу налоговыми отчислениями...
На повторный прием опять записался через интернет. Но, вероятно, прием будет по старинке - в порядке "живой очереди".
Великов 26 декабря 2020 15:14
Здравствуйте! А это вообще читает ли кто из руководства больниц?Я переехала в Ваш город 15.12,прикрепилась к 23 больнице,срочно нужен терапевт далее кардиолог,т.к.принимаю Варфарин,нужно контролировать каждые 10 дней или хоть раз в месяц показатель МНО,для меня он долежен быть от 2-3х,перед отъездом было 4.37(зашкаливает)В регистратуру звонила,сказали терапевтов НЕТ(это как так,),работает ли процедурный каб.не ответили,мне нужно направление в процедурный чтобы сдать кровь! Как быть,я еще не совсем старая,чтобы ждать кровотечения и умирать!
Елена ВМ 13 января 2021 10:55
Для уменьшения телефонной нагрузки на регистратуру прошу организовать запись на выписку удаленных льготных рецептов на сайтах поликлиник.
Kirk 17 февраля 2021 20:04
жанна к.,
Есть такое дело.
Можнл вызвать врача на дом
Plotnikova_I.V. 2 марта 2021 12:20
Вчера 01.03.21 я была на приеме у терапевта в поликлинике №2 по адресу ул. Московская 2, записывалась дней 10 назад, № очереди был 7. Еле высидела 2 часа у кабинета в плотной толпе кашляющих людей, маски у кого-то спущены и т.д.... на 2-х квадратных метрах постоянно толпилось человек 10! Между такими талонами как у меня принимали по 3-4-5 человек по другим талонам с нумерацией 901-931... Врач - грамотный специалист, но была явно в цейтноте, прием длился минуты 3, в очень ускоренном темпе, ничего не успев выслушать и тем более рассказать, т.к. ее еще и отвлекали во время моего приема подходившие мед.работники и пациенты, мне были выданы маленькие бумажки для диспансеризации и в этой спешке врачом была потеряна принесенная мною выписка гастроэнтеролога, очень важная для меня. Я считаю, это безобразие, устраивать такие приемы пациентов. Мне 63 года и из-за пандемии в прошлом году не было нормальной работы данной поликлиники и были сорваны обязательные для меня обследования хронических заболеваний, здоровье заметно ухудшилось. В этом году пришла впервые и все в поликлинике еще хуже, чем было раньше. Невозможно получить консультацию даже у терапевта, и записаться к остальным специалистам!
Галина Михайловна 2 марта 2021 16:45
По телефону 8(343)389-88-80 колл-центра район ВИЗ невозможно дозвониться. Как еще можно узнать где работают 4 марта хирурги для консультации больной после операции, на Московской 2 или на Удельной 2,
eugeniya 15 марта 2021 14:40
Проживаю в п. Мичуринский. У меня астма.Сейчас обострение, сильная одышка.С трудом дозвонилась до Колл-центра.В поликлинике по месту жительства, на Удельной, терапевты не принимают. Отправили в поликлинику на Рябинина,21.Это какой-то ужас. Просидела в очереди с 11.30 до 19.00!!! Скопление народа на каких-то нескольких квадратных метрах, духота. Народу просто тьма-человек 70 точно! И принимает один "врач" Лищуков Алексей Юрьевич.Именно в кавычках! Когда я,наконец. попала в кабинет, он даже не удосужился послушать бронхи,измерить давление.Сказал, "вызывайте скорую помощь, там капельницу поставят.А я не знаю,что делать". А мне что делать?Я и так не очень редко хожу к врачам, иду в случае острой необходимости.Раньше жила в другом районе,и такой беспредел наблюдаю впервые. Я понимаю,все силы брошены на борьбу с Ковид, но что делать другим больным,с не менее серьезными хроническими заболеваниями?
Наталия Семеновна 6 апреля 2021 13:36
Ранее в поликлинике 14 Орджоникидзевского района можно было записаться к эндокринологу в любое время по направлению, а теперь только к 8 утра надо подойти. Это очень своеобразное введение записи к врачу в момент пандемии: собрать толпу с утра. С одной стороны электронная очередь, а с другая толпа людей и живая очередь.
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Как можно бесплатно записаться к проктологу-онколо...
Тема: терминалы для записи к врачу 11 сентября 2021 22:10
Пытаюсь Записаться к врачу-офтальмологу на ближай...
Тема: терминалы для записи к врачу 4 сентября 2021 12:26
Добрый день! В поликлинике( на Опалихинской) запис...
Тема: Тема 24 августа 2021 14:05
В личном кабинете надпись "Вы не прикреплены ни к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 9 июля 2021 11:04
Выезжаю на отдых в Усть-Качку. Там требуется предъ...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 июля 2021 14:48