Понедельник 6 Декабрь 2021, 04:52
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Тема Назад к списку тем
Юлия123 7 октября 2012 23:15
Какие документ нужны для молочной кухни,если прописка Верхня Пышма и вообще сколько выдают кефир?(Ребенок на кефире)После года.
is-103 25 февраля 2020 09:54
Добрый день! Вот уже две недели не могу записать ребенка к врачу в пол-ку МАУ ДГКБ 11 участок 89, нет талонов. Нам необходимо взять направления на сдачу анализов. Талонов нет до 6 марта, круглосуточно сидеть на сайте и ловить когда выстрельнет талон, у меня нет времени. Пыталась записаться с 17.02.2020г. все безрезультатно. Как вообще можно попасть на прием к врачу? Возмущениям нет предела:(
Ольга Бессарабова 1 марта 2020 02:53
У старшего ребенка эпилепсия уже 2015 года сопровождается агрессией и выплесками в виде физического насилия над другими людьми. За все время лечения сдвигов нет. Отказывают в предоставление направления на комиссию для оформления инвалидности, причина отказа «ну Вас же не трясет каждый день!». Сегодня он при очередном выплеске чуть не придушил подушкой младшего брата. Мне самой уже требуется психолог. КАК ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ У СПЕЦИАЛИСТОВ ???
T1234567 23 декабря 2020 10:40
Маме 91 год. Обширный стеноз митральных клапанов. Сильная одышка. Срочно нужна консультация кардиолога, но запись к кардиологу только через терапевта, к терапевту уже и на февраль талонов нет, телефон постоянно занят. Как пригласить кардиолога на дом, потому что сама мама не ходит.
Sveetlana 4 февраля 2021 16:18
Здравствуйте. Хотела записаться к участковому врачу на сайте Екатеринбург. РФ, но выдает только запись к акушеру - гинекологу ( они в одном разделе). Как это сделать в 14 поликлинике.
Елена И. 24 мая 2021 09:15
В 2020 в школе на медосмотре дали ребенку направление на лечение двух зубов. Были на двух приемах- зубы не вылечили, потому что врач оказалась лечить, потому что ребенка привела мама сестры, а не мама, и во второй раз потребовались снимки зубов. Затем увеличение заболеваемости Ковид 19, когда сократили посещение мед. учреждений. В 2021 на медосмотре выявили еще 4 зуба, требующих лечения. прошли два приема в разные дни, два рабочих дня. Врач за прием отказывается лечить больше 1 зуба (без анестезии). Записалась еще на три приема в два дня. Меня регистратор предупредила, что врач откажется лечить более 1 зуба в день. При записи через сайт сайт не дает записаться на лечение Другого зуба, пока мы не пройдем прием. То есть можно через сайт записаться на лечение не более ДВУХ зубов в месяц. СУТЬ: через сайт можно записаться только на лечение ОДНОГО зуба 1 раз в две недели. Врач не примет по двум талонам в один день на лечение двух зубов. Врач отказывается лечить два зуба за один прием (без анестезии). Как вылечить 4 зуба за месяц??? В платной поликлинике или на платном лечении никаких ограничений нет. ВЫВОД: Этими ограничениями врачи и регистраторы, а также программа записи сознательно СОЗДАЮТ ОЧЕРЕДИ на запись (запрет на лечение двух зубов за прием и в день, запрет на запись чаще 1 зуба в 2 недели), тем самым ПРИНУЖДАЯ родителей пациентов вынужденно обращаться к платному приему или в платную поликлинику
Yadi 24 августа 2021 14:05
Добрый день! В поликлинике( на Опалихинской) записалась в мае на прививку от Ковид, но до сих пор меня не вызвали. в чем причина?
valuna@yandex.ru 21 сентября 2021 09:29
Детская городская больница № 5, Поликлиника № 1 на ул. 8 Марта, 126, Екатеринбург где детский врач офтальмолог? Врача- офтальмолог на 8 Марта, 126 вообще нет? подскажите?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

не могу записаться к врачу в 14 поликлинику, пишет...
Тема: Программы прямого прикрепления к клинике. 8 ноября 2021 17:26
Это не сервисы для удобства, это откровенное издев...
Тема: терминалы для записи к врачу 1 ноября 2021 15:12
Невозможно дозвониться до регистратуры по номеру 3...
Тема: Здоровье и продукты 1 ноября 2021 08:16
Добрый вечер!!! Почему на сайте при записи на прие...
Тема: терминалы для записи к врачу 27 октября 2021 18:28
доброе утро что за дела как записаться на прием к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 26 октября 2021 08:38