Воскресенье 5 Декабрь 2021, 16:41
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

Программы прямого прикрепления к клинике. Назад к списку тем
NeLi 23 декабря 2012 16:26
Слышала про программы годового прикрепления к клинике, намного дешевле, чем разовые посещения выходит, если часто ребенок болеет. Подскажите пожалуйста, как это и как сделать правильно? По деньгам то выгодно, но вот хорошие ли врачи и услуги у них? Чем вообще платные клиники от бюджетных отличаются?
Hana 26 декабря 2012 22:13
Мы на первом году пару раз в поликлинику только ходили. Нам не нужно было такое прикрепление на год.
galeona 27 декабря 2012 02:09
Мы часто болеем и постоянно по врачам бегаем, нам выгодна эта программа, прикрепились к альфа центру, все устраивает, очень удобно, когда надо без проблем, есть доступ ко всем специалистам, врачи и на дом приходят, никаких очередей с больными, все специалисты что надо есть, по кабинетам не гоняют без толку, как любят в наших клиниках - наш педиатр от лени, нас с температурой высокой, даже не послушав, отправила к хирургу, тот в бешенстве к ней назад, после этого ужаса я не выдержала. Поликлиники вообще славятся давно толпами народа, хамским отношением врачей. А с маленьким ребенком туда идти - вообще ужас! На прием попасть в обычных клиниках - беда, а сдавать анализы, и идти с утра - кошмар, вы сами все это прекрасно знаете... И в обычных клиниках вообще нет таких понятий, как режим ребенка, мы просто подстраиваемся под режим поликлиники... В Альфе я сама выбираю время, когда мне и к кому идти, педиатр приходит именно тогда, когда удобно именно нам. Пока только приятные впечатления. Ну, и, как говорится, поживем - увидим)
Jenitta 28 декабря 2012 02:13
У нас тоже годовая программа, и прямо с рождения, и больничные тоже дают, не надо никаких врачей из поликлиники вызывать, и прививки делают, и за сроками прививок следят. Если нет какого врача у них, советуют к какому пойти. Минусов в таком обслуживании вообще не вижу.
NeLi 28 декабря 2012 13:01
А сколько стоит такое обслуживание?
СОВ 4 октября 2021 13:16
Здравствуйте. Почему нельзя через сайт Госуслуги прикрепиться к другой поликлинике при переезде из другого города? Случилось заболевание, при котором нельзя посещать поликлинику, но вызвать врача невозможно, потому что числишься в поликлинике другого города. Безвыходная ситуация.
Юлдашев 10 октября 2021 19:19
Мы живем в пер. Воскресный 12. Хотим прикрепится к участковому врачу. Посмотрел это удельн6ая 5а. Прописаны мы по другому адресу..
Как прикрепится по месту жительства
Вика_V 8 ноября 2021 17:26
не могу записаться к врачу в 14 поликлинику, пишет что "не прикреплена ни к одному ЛПУ". Почему так происходит? Врач приходил "на дом". Как мне записаться к врачу по интернету?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Это не сервисы для удобства, это откровенное издев...
Тема: терминалы для записи к врачу 1 ноября 2021 15:12
Невозможно дозвониться до регистратуры по номеру 3...
Тема: Здоровье и продукты 1 ноября 2021 08:16
Добрый вечер!!! Почему на сайте при записи на прие...
Тема: терминалы для записи к врачу 27 октября 2021 18:28
доброе утро что за дела как записаться на прием к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 26 октября 2021 08:38
нет записи на месяц вперед (с 22.11 по 05.12) ГБУЗ...
Тема: терминалы для записи к врачу 22 октября 2021 20:47