Пятница 17 Сентябрь 2021, 14:10
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

полис Назад к списку тем
kot66666 31 октября 2014 21:52
проблема как и у многих немогу записатся наприем онлайн не принемает номер нового полиса , хотя в базе все поменено. специально заходил в поликлинику проверял данные. подскажите как решить эту проблему.
KATYE1006 7 ноября 2014 16:25
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ....МНЕ НАДО СРОЧНО ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ....
Анастасия Пильникова 15 декабря 2014 23:45
ДОбрый день!
подскажите хочу записаться на прием к невропатологу. Ввожу номер полиса но мне пишет что ребенок не зарегистрирован ни в одной больнице. Подскажите что делать?
леня 18 декабря 2014 14:14
Пытаюсь записать ребенка к участковому врачу через сайт - не получается, где участковые врачи - адрес дает поликлинники, в которой наблюдались после рождения. Раньше жили в Кировксом районе, пять лет назад переехали, открепились от обслуживающей поликлинники (Уральская 52/2), теперь наблюдаемся по месту жительства (пер.Калиновский, 11). Все время, с которого работает этот сервис, проблем не возникало никаких. А вот сегодня - такой сюрприз. В поликлиннике администратор не знает, что делать, первый раз такое случилось. Как мне быть?
Ека451 19 января 2015 10:57
Дроздова Наталья 24 марта 2014 12:58
Добрый день. Пытаюсь записаться по новому полису. Не подходит ни один из номеров полиса. Есть 16-значный номер, на обороте серия через пробел 2-2-7-значный номер. Набирала все варианты и 16-значный номер и 11-значный (сплошь и через пробелы), и последние 7 цифр. Никак не опознает. Пишет, что не правильные фамилия или номер полиса. Что делать? В каком формате заводить номер?

У меня такой же вопрос.
rengeranna 20 января 2015 09:24
Добрый день, проблемы - после получения нового полиса не могу записаться на прием. Проблема такая же как и у Дроздовой Натальи. Что делать?
Борис Баев 2 февраля 2015 10:21
Почему-то при вводе данных нового полиса выдается ошибка при попытке входа на сайт записи к специалисту. Поликлиника №2 ГКБ №11.
витгал 2 июня 2015 15:24
Хотел записаться на прием в врачук прикрепленной поликлинике. ВВожу данные полиса праильно, мне отвечает система, что неверные данные. (Я точно знаю, что правильные) В чем проблема
333333 9 июня 2015 13:24
Уже 8 месяцев не могу записаться через интернет на прием к врачу, Новый полис получен в октябре 2014 и уже не раз выписывала по нему бесплатное лекарство, а при записи через интернет выдает, что у меня неправильное имя или номер полиса. Со старым записывалась и ни каких проблем не было. К кому обращаться или сразу к Министру здравоохранения.
Галина Гарро 30 ноября 2016 14:13
Добрый день. Я Гарро Галина Ивановна, Чкаловский район, Химмаш. Пытаюсь записаться на прием по страховому полису. Не подходит ни один из номеров полиса. Есть 16-значный номер, на обороте серия через пробел 2-2-7-значный номер. Набирала все варианты и 16-значный номер и 11-значный (сплошь и через пробелы), и последние 7 цифр. Никак не опознает. Пишет, что не правильные фамилия или номер полиса. Что делать?
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Как можно бесплатно записаться к проктологу-онколо...
Тема: терминалы для записи к врачу 11 сентября 2021 22:10
Пытаюсь Записаться к врачу-офтальмологу на ближай...
Тема: терминалы для записи к врачу 4 сентября 2021 12:26
Добрый день! В поликлинике( на Опалихинской) запис...
Тема: Тема 24 августа 2021 14:05
В личном кабинете надпись "Вы не прикреплены ни к ...
Тема: терминалы для записи к врачу 9 июля 2021 11:04
Выезжаю на отдых в Усть-Качку. Там требуется предъ...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 июля 2021 14:48