Среда 22 Май 2019, 16:27
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Экономика

Акция в "СКБ" Назад к списку тем
Stepin 7 октября 2010 13:42
В начале недели был по делам в СКБ- банке. Нужно было открыть счет для перевода некоторых средств своему другу за рубежом. Написал анкетку, подаю ее в окошко. А мне говорят, что жаль, что Ваше отчество на букву В начинается, а так бы сразу получили на счет 1000 р. Я переспрашиваю, оказывается, что в СКБ сейчас проводится акция, все у кого инициалы "СКБ" могут получить на счет деньги.
Интересно придумали :)
Иваныч 9 октября 2010 00:03
Stepin, так постойте, это если допустим у моего предка ФИО Стрежников Климент Богданович, он должен придти в банк, а дальше что? Ему в руки отдадут 1000 р. Просто так? Странно... Где подвох?
Stepin 10 октября 2010 22:37
Подвоха здесь нет. Все очень просто. Деньги выдаются не в руки, а начисляются при открытии счета в банке. То есть, приходите в СКБ- банк, показываете паспорт, говорите, что хотите открыть счет в банке. Фамилия, имя , отчество у Вас как раз подходят под эту акцию банка. Открыть счет можно в любом отделении банка.
Кокос 13 октября 2010 00:01
При каком открытии счета ? Вот мой знакомый так получил деньги, просто паспорт показал и все. Там просто в придачу дают еще карту VISA, вот и все, это я 100% знаю.
А прикольно придумали, жаль, что БКК банка нет)))) так бы я получил бабло )
markus_harlamov 13 октября 2010 15:35
Акция у них так и зовется "СКБ-шники". Своих ищут )
Koriolis 16 октября 2010 18:37
ФСБ-шники вон тоже "Своих" клиентов ищут и буковки сверяют )
Там, говорят, еще билет на концерт Уральских Пельменей дают.
madam_Janr 16 октября 2010 19:33
Кокос, ты не переживай, всяких трехбуквенных банков море, на тебя тоже хватит сюрпризов от них :D
House 17 октября 2010 02:52
Ну вот что за непруха! Ну вот почему мои предки не Серегины или Сидоровы, вроде и назвали удачно, а вот с фамилией не повезло:(
Мне даже не столько 1000рублей хотелось бы получить, сколько сходить на "Уральские пельмени", просто обожаю их!:) И концерт 26 ноября, у меня как раз выходной намечается((( Обидно одним словом!
Johannes 19 октября 2010 22:16
Вот так прикол... А смысл от всего этого банку? Неужели все так просто делается? По любому в чем то да есть подвох...
Милава 20 октября 2010 14:36
House, ага согласна. только вот я попадаю всего лишь под одну букву. но все равно нахаляву получить 1000 рублей, у меня однокурснику повезло с инициалами СКБ, он как раз и рассказал мне об этом, получил довольный:)...я тоже хочу(((...хотя он меня угостил морожком с этих денег:)..да и на концерт я бы тоже сходила, блин у меня инициалы ВСС :) почему не СКБ ))))
Johannes какой подвох, просто акция чтобы сделать банк популярнее и т.д., смысла им устраивать подвох нету, и говорю же друг получил все:)
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.