Воскресенье 20 Июнь 2021, 11:46
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Новости города

быть ли храму на площади труда Назад к списку тем
New generation 27 марта 2010 06:56
Siniy,
Не неси ереси храм ему нужен ,нужен храм дуй в любой их построенных.
znovi 27 марта 2010 08:03
Здравствуйте все!
1. Место под храм ЗАНЯТО!
2. Предлагаю организовать опрос жителей города:
выбор другого места под храм мучиницы.
Мой вариант: Угол Машиностроителей-Космонавтов (вместо автостоянки). Там далее идет маленький кусочек природы. Его не трогать, но поручить святым отцам его содержание. При необходимости можно забор УралмашЗавода сдвинуть :D
Алая 27 марта 2010 11:36
не нужен в том месте храм, потому что через метров 600 - на углу красных партизан и машиностроителей - стоит прекрасный храм, вроде названный в честь рождества христова. все на своих местах. а храм на площади труда однозначно испортит облик центра
Siniy 27 марта 2010 18:27
New generation
А вот вы мне обьясните тогда что в этом месте такого необычного?Фонтан покрашенный краской? И от лица каких студентов вы против?
Алая
А что по вашему тогда украсит облик нашего города?
cooldemo 28 марта 2010 01:08
Я считаю что тему можно закрыть, так как не менее 80 % высказавщихся против храма.
Митрич 28 марта 2010 16:56
не согласен с вами, тема должна обсуждаться, пока по ней нет решения главы екатеринбурга или хотя бы не состоялось публичное слушание
Bofinn 28 марта 2010 22:33
Да вы что люди!!! Греха не имете?!
Грех - последнее зеленое место в центре убирать !!!!
Его надо не убирать! Его надо убирать!!! (в смысле мусора и мусоров)!
Мало вам храмов что ли?
Я человек верующий, но и мне кажется, что новый храм на месте последнего зеленого уголка в центре города - это извращение. Довольно и часовни, если кому надо.
Нужно более - ступай на два квартала далее - либо к Храму-на-крови, либо на перекресток 8 марта-Малышева.
Охренеть!
Попы!!! Окститесь!!! Пожалейте город!!!
Алая 29 марта 2010 17:56
надо написать коллективное письмо в епархию. к праздничку-ссс:)
svetikru 29 марта 2010 23:08
Siniy, А с какого лешака Вы решили что храм нужен непременно всем,каждый день, 12 месяцев в году!? Я вот смотрю, что большинство против!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людям нужны не храмы, которые на каждом шагу, а места для отдыха без бомжей, синявок, куда можно было бы прийти и молодым с детьми и пожилым людям. Давайте вообще нигде не будем садить цветы, а зачем? ,если лето 4 месяца?А где лето еще короче, наверно город должен состоять вообще из одних храмов? Так по вашему? Все Ваши 4 пункта похожи просто на бред сивой кобылы
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.