Понедельник 25 Октябрь 2021, 03:40
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Строительство

Жилье для ветерана тыла Назад к списку тем
Buzy 27 марта 2010 02:21
Подскажите, кто знает, имеет ли право ветеран тыла встать на учет получения жилья? Не имется ввиду проект получения жилья до 09.05.2010 (в нем как известно ветеран тыла не участвует), интересует сама возможность и варианты.
Novgorodov Serge 27 марта 2010 17:57
Боюсь, что все темы связанные с выделением жилья на данном форуме коментироваться специалистами не будeт. по причине отсутствия у этих нескольких специалистов в даннной области возможности сюда писать. Предлагаю Вам обращаться с данной темой либо в электронную приемную, либо письмом в 102 каб. администрации города
Buzy 27 марта 2010 21:27
Спасибо за ответ, но это и так понятно. Я обращаюсь к активному насению нашего города, к тем кто сталкивался с эти вопросом. К тому же полагаю что этот вопрос интересут не только меня.
Novgorodov Serge 29 марта 2010 18:56
Цитата: Buzy, Я обращаюсь к активному насению нашего города, к тем кто сталкивался с эти вопросом. К тому же полагаю что этот вопрос интересут не только меня.

Тогда результат у Вас будет не обективный, а субективный (без твердого знака, т.к. кнопка не работает). сфера очень тонкая с юридисемкоцй тоски зрения, и даже самая маласть может координально результат поменять...
Ленен™ 14 мая 2010 21:16
Цитата: Novgorodov Serge, Боюсь, что все темы связанные с выделением жилья на данном форуме коментироваться специалистами не будeт. по причине отсутствия у этих нескольких специалистов в даннной области возможности сюда писать.

Може, имеет смысл подсоединить их компы к сети? :)
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.