Среда 8 Декабрь 2021, 23:20
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборная России забила три мяча Израилю в отборочном матче ЧМ-2014

Футбол: сборная России забила три мяча Израилю в отборочном матче ЧМ-2014

10 сентября 2013 23:07

Сборная России по футболу обыграла команду Израиля в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, закончился победой россиян со счетом 3:1, сообщает Lenta.ru.

Голы в ворота израильтян забили Василий Березуцкий, Александр Кокорин и Денис Глушаков.
Все мячи россияне забили во втором тайме. Березуцкий отличился на 49-й минуте, Кокорин - на 52-й минуте, а Глушаков на 74-й минуте добил в ворота мяч, отскочивший от штанги после удара с одиннадцатиметровой отметки, выполненного Романом Широковым. Пенальти был назначен за игру рукой.

Единственный гол в составе сборной Израиля забил Эран Захави. Он поразил ворота россиян в добавленное время ударом головой.

Следующий матч сборная России проведет 11 октября против Люксембурга на поле соперника.

Фото Игоря Руссака (РИА Новости)

Ключевые слова: сборная израиля, сборная россии, футбол, чемпионат мира по футболу