Понедельник 16 Декабрь 2019, 02:26
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира

Хоккей: сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира

22 мая 2014 22:07

Сборная России по хоккею в четверг, 22 мая 2014 года, в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Белоруссии, со счетом 3:0 переиграла команду Франции и вышла в следующую стадию турнира.

В составе сборной России шайбы забросили Артем Анисимов (5-я минута встречи), Евгений Малкин (21-я минута) и Александр Кутузов (48-я минута).

В полуфинале подопечные Олега Знарка сыграют с победителем матча Швеция - Белоруссия. Эта встреча пройдет 00:00 по екатеринбургскому времени.

Фото Алексея Куденко (РИА Новости)

Ключевые слова: сборная россии, сборная франции, хоккей с шайбой, чемпионат мира по хоккею