Воскресенье 23 Январь 2022, 22:28
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: сборная России разгромила Чехию во втором матче домашнего Евротура

Хоккей: сборная России разгромила Чехию во втором матче домашнего Евротура

17 декабря 2016 10:11

Хоккеисты сборной России со счетом 5:1 разгромили команду Чехии во втором матче Кубка Первого канала в Москве.

Счет на 6-й минуте открыл Сергей Плотников. Через три минуты преимущество удвоил капитан сборной России, екатеринбуржец Павел Дацюк. Кроме того, шайбами в составе победителей отметились Владимир Ткачев, Иван Телегин и Илья Ковальчук. Единственный гол в составе гостей забил Томаш Загорн.

Напомним, в дебютном матче второго этапа Евротура команда Олега Знарка проиграла сборной Швеции со счетом 1:3.

Следующий матч сборная России проведет в воскресенье, 18 декабря, с финнами. Игра начнется в 19:00 по екатеринбургскому времени. За четыре часа до этого на лед выйдут команды Чехии и Швеции.