Понедельник 29 Ноябрь 2021, 15:59
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» и «Динамо» отметились незасчитанными голами

Хоккей: «Автомобилист» и «Динамо» отметились незасчитанными голами

2 февраля 2017 10:43

Хоккейный клуб «Автомобилист» в домашнем матче уступил минскому «Динамо» со счетом 3:2.

Гости начали очень активно, но под конец периода заработали два удаления одновременно, екатеринбуржцы раз за разом проверяли на прочность оборону минчан, но счет не изменился. После перерыва сначала не был засчитан гол «Динамо», затем та же участь постигла шайбу «Автомобилиста». Сразу после этого забил Евгений Чесалин, снова последовал видеопросмотр, и на этот раз гол был засчитан.

Через некоторое время хозяева остались в меньшинстве, и минчане сравняли счет, а затем вышли вперед. В третьем периоде уральская команда имела огромное количество шансов, когда гости один за одним отправлялись на скамейку штрафников. На 59-й минуте «Динамо» снова заработало штраф, «Автомобилист» снял вратаря, но тут же получил шайбу в пустые ворота. За 12 секунд до сирены Михал Чайковски все-таки реализовал большинство, но игру спасти не удалось.

В пятницу, 3 февраля, «Автомобилист» будет принимать «Динамо» из Риги. Игра начнется в 19:00 по местному времени.