Четверг 24 Июнь 2021, 05:34
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке

Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке

3 октября 2017 09:28

Хоккейный клуб «Автомобилист», проигрывая по ходу встречи 0:2, показал характер и обыграл «Адмирал» со счетом 4:2, сообщает пресс-служба уральской команды.

В середине первого периода екатеринбуржцы на четыре минуты остались в меньшинстве, выстояли, но уже в равных составах «моряки» открыли счет. Не успели гости опомниться, как «Адмирал» забросил вторую шайбу. Однако уральцы довольно быстро сократили отставание - Егор Миловзоров забросил свою первую шайбу за «Автомобилист». А сразу после перерыва вернувшийся из «Горняка» Денис Мингалеев сравнял счет.

В третьем периоде команды продолжительное время показывали равную игру, пока на 53-й минуте Алексей Василевский не вывел уральскую команду вперед. После этого «Автомобилист» усилил давление, и Илья Крикунов подтвердил звание лучшего бомбардира команды - забросил четвертую шайбу.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в среду, 4 октября, в гостях у хабаровского «Амура». Игра стартует в 14:30 по времени Екатеринбурга.