Воскресенье 26 Сентябрь 2021, 07:55
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборная России ушла от поражения в матче с Ираном

Футбол: сборная России ушла от поражения в матче с Ираном

11 октября 2017 08:01

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с командой Ирана в товарищеском матче, состоявшемся в Казани.

Счет на 57-й минуте открыли иранцы после точного удара форварда «Ростова» Сердара Азмуна. За 16 минут до конца второго тайма сборная России ушла от поражения благодаря голу нападающего «Зенита» Дмитрия Полоза.

Напомним, 7 октября команда Станислава Черчесова одержала победу над Южной Кореей со счетом 4:2. Обе встречи прошли в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа.

Кадр «Матч ТВ»

Ключевые слова: сборная ирана, сборная россии, футбол, чемпионат мира по футболу