Вторник 11 Май 2021, 19:20
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» не дотерпел минуту до овертайма в матче с «Салаватом»

Хоккей: «Автомобилист» не дотерпел минуту до овертайма в матче с «Салаватом»

21 октября 2017 10:04

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 3:5 уступил на выезде «Салавату Юлаеву» в матче чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет на седьмой минуте, но благодаря шайбе Дениса Куляша екатеринбуржцы успели отыграться до перерыва. На старте второго периода уфимцы снова вышли вперед, но Денис Куляш вновь огорчил свою бывшую команду, оформив дубль и сравняв счет, однако за 13 секунд до перерыва «Салават» забросил третью шайбу.

В начале заключительного периода Евгений Чесалин вернул равенство, а заодно и интригу в матч. Всего минуту не дотерпел «Автомобилист» до овертайма, отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды. Хозяева вновь вышли вперед, а затем отправили пятую шайбу в пустые ворота.

После этого поражения «Автомобилист» откатился на 7-е место в конференции «Восток». Следующий матч уральцы проведут в воскресенье, 22 октября, в Нижнекамске против местного «Нефтехимика». Игра начнется в 19:00 по екатеринбургскому времени.