Понедельник 20 Ноябрь 2017, 16:57
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» поднялся на четвертое место в чемпионате России

Футбол: «Урал» поднялся на четвертое место в чемпионате России

22 октября 2017 18:13

Футбольный клуб «Урал» со счетом 2:0 победил на своем поле грозненский «Ахмат» в матче 14-го тура чемпионата России.

В самом начале встречи гости не реализовали сомнительный пенальти, назначенный после падения Роши, затем «Урал» захватил инициативу и после удара Николая Димитрова на 33-й минуте открыл счет.

За десять минут до конца второго тайма екатеринбуржцы сняли вопрос о победителе. В результате быстрой перепасовки оранжево-черные вывели на ударную позицию Алексея Евсеева, тот убрал на финте защитника и упрочил преимущество «Урала».

Команда Александра Тарханова набрала 22 очка и поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Матч следующего тура екатеринбуржцы проведут ровно через неделю, 29 октября, в Перми против «Амкара».