Среда 2 Декабрь 2020, 14:48
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: два автогола и рикошет сделали результат в матче «Урала» с «Зенитом»

Футбол: два автогола и рикошет сделали результат в матче «Урала» с «Зенитом»

2 декабря 2017 18:31

Футбольный клуб «Урал» со счетом 1:2 уступил питерскому «Зениту» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Урал» вышел вперед на 6-й минуте, когда после навеса мяч в свои ворота срезал Эммануэль Маммана. Питерцы восстановили равенство на 31-й минуте — вновь после автогола. На этот раз головой срезал мяч в свои ворота Игорь Портнягин. Победный гол за 14 минут до конца основного времени матча забил Александр Кокорин. Мяч залетел в сетку после рикошета от ноги защитника «шмелей».

«Урал» с 24 очками остался на восьмом месте в турнирной таблице. Следующую, заключительную в этом календарном году игру, «Урал» проведет в пятницу, 8 декабря, Екатеринбурге против тульского «Арсенала».