Воскресенье 23 Январь 2022, 15:00
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: сборная России одержала волевую победу над шведами в Кубке Первого канала

15 декабря 2017 10:02

Сборная России по хоккею со счетом 3:1 обыграла команду Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru.

Шведы открыли счет на 10-й минуте после точного броска Фредрика Петтерсона. Спустя три минуты Сергей Калинин счет сравнял. Россияне вышли вперед за шесть минут до конца второго периода, отличился Вячеслав Войнов. В самом начале третьего периода Никита Гусев реализовал буллит и установил окончательный счет.

В следующем матче турнира подопечные Олега Знарка сыграют 16 декабря с командой Канады, а шведы в этот же день встретятся со сборной Южной Кореи.