Среда 19 Сентябрь 2018, 10:27
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» победил «Сибирь»

Хоккей: «Автомобилист» победил «Сибирь»

12 сентября 2018 11:18

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал первую гостевую и пятую в сезоне победу. Уральцы выиграли у новосибирской «Сибири» со счетом 4:1.

Счет в середине первого периода открыл Анатолий Голышев, а за секунду до перерыва Александр Кучерявенко реализовал большинство. Во втором периоде «Автомобилист» дважды играл в меньшинстве, но не позволил новосибирцам забить. На старте третьего периода Виталий Попов сделал счет 3:0, хозяева одну шайбу отыграли, но на последней минуте Анатолий Голышев забил в пустые ворота четвертый гол, сообщает пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба.

Следующая игра «Автомобилиста» состоится уже в четверг, 13 сентября. Уральцы сыграют с челябинским «Трактором». Игра пройдет в Челябинске, начало в 19:00 по екатеринбургскому времени.