Воскресенье 5 Декабрь 2021, 03:42
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» поднялась на третье место в чемпионате России

Мини-футбол: «Синара» поднялась на третье место в чемпионате России

11 октября 2020 17:45

Мини-футбольный клуб «Синара» и «Газпром-Югра» обменялись победами в спаренных матчах 4-го тура чемпионата России.

В первом поединке екатеринбуржцы взяли верх над «Югрой» со счетом 5:2. Четыре из пяти голов в составе «Синары» забил Сергей Абрамов, еще один мяч записал в актив Андрей Соколов.

Во втором матче газовики смогли взять реванш (2:1). Первый тайм «Синара» благодаря точному удару все того же Абрамова завершила с минимальным перевесом. После перерыва футболисты из ХМАО с интервалом в четыре минуты забили два мяча. Уральцы пытались переломить ход игры, но счет до конца встречи не изменился.

По итогам 4-го тура «Синара» набрала три очка и переместилась с пятого на третье место в Суперлиге. В следующем туре команда Евгения Давлетшина будет принимать лидера чемпионата — клуб «Тюмень». Поединки состоятся 8 и 9 ноября в Екатеринбурге.

Фото mfkviz.ru

Ключевые слова: газпром-югра, мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу