Понедельник 25 Январь 2021, 21:32
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» сыграл вничью с «Тамбовом»

Футбол: «Урал» сыграл вничью с «Тамбовом»

25 октября 2020 18:24

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 0:0 с «Тамбовом» в матче 12-го тура чемпионата России на «Екатеринбург Арене».

Игра проходила с позиционным преимуществом хозяев, но футболисты предпочитали контролировать мяч в центре поля. За 90 минут команды нанесли только по одному удару в створ ворот.

«Весь матч подопечные Юрия Матвеева действовали первым номером, но додавить гостей не сумели», — резюмировали в пресс-службе ФК «Урал».

Екатеринбуржцы заработали 11-е очко и остались на 13-м месте в розыгрыше Российской премьер-лиге. В следующее воскресенье, 1 ноября, «Урал» встретится на выезде с «Уфой». Игра начнется в 14:00 по времени Екатеринбурга.