Суббота 27 Ноябрь 2021, 08:10
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору»

Хоккей: «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору»

23 декабря 2020 09:00

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил челябинскому «Трактору» со счетом 2:3.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Бывальцев (Пилут, Оберг)

0:2 Кравцов (Гика, Бэйлен)

1:2 Бочаров (Березин, Куликов)

1:3 Бэйлен

2:3 Обидин (Куликов, Геноуэй)

Первый период прошел с преимуществом «Автомобилиста», но гости открыли счет, реализовав большинство. После перерыва челябинцы еще раз удачно разыграли лишнего, Станислав Бочаров сократил отставание, но «Трактор» забросил третью шайбу. На последней минуте встречи Андрей Обидин сократил отставание до минимума, но времени спасти матч уже не осталось.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с уфимским «Салават Юлаевым». Игра состоится в четверг, 24 декабря, в 19:00, в КРК «Уралец».